Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

100 долларов в день

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем freddy, 04.05.2015.

1. freddy Новорег

freddy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    57
    По заказам пользователей :) Автор (женщина) утверждает, что курс рабочий, зарабатывать можно 100 долларов просто и без вложений. Давайте проверим.

Описание курса:

Способ до безумия прост. Вы сможете зарабатывать, как я, никуда не выходя из дома. Изучаете мои уроки, регистрируйтесь на сервисе, совершаете простые действия, получаете свои доллары!

[HIDE-THANKS]

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

[/HIDE-THANKS]

2. Alex77 Новорег

Alex77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Спасибо конечно Вам за тему и мануал, но сразу скажу – тот же ojooo только в профиль. Надо собирать бабки сначала на второй уровень, потом на третий, а потом контора закроется и хорошо, если вы только время потеряете и не будете туда свои кровные вкладывать… :(

3. Misha2013 Новорег

Misha2013
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Спасибки автор, но я точно по себе знаю без пары сотен активных рефов, там делать нечего, так как пока сумму насобираешь – реально проект уже и сдуется. Кстати для Alex77 Ojooo тоже по началу норм платил, а потом уже и сдулся.

Загрузка...