Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Антон Трифан

Тема в разделе "Блэк лист", создана пользователем Роман1990, 26.11.2015.

1. Роман1990 Новорег

Роман1990
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Этот человек взял лове в сумме 7.7к . Сначало все было довольно-таки нормально,общение,созванивались по телефону,ничего подозрительного не было. 3 дня назад перестал отвечать в аск,хотя периодически заходит. Так же не отвечает "типа" его напарник Валера. Аск 670475139.

про Валеру против не могу по факту сказать. Но то что связь отрубили оба этих человека,факт. А были мы в отдельном чате. Только те,кто на дело вкидывал лове.

Трифана забанили,поэтому разбираться не вижу смысла. Пусть это будет тупо отзыв.

Админы,знайте ,кто живет на вашем форуме.
    P.S. Все скрины переписки,чеков,факта получения Трифаном денег могу предоставить.

2. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    а мы за вашими кошельками следить не обязаны ! :dash:

3. Роман1990 Новорег

Роман1990
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Дана,вы ничем никому не обязаны. Я ,кажется,никого тут ни в чем кроме Трифана не обвинил. Просто проимформировал.

4. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Будьте осторожней и все норм будет

5. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Ты как всегда в своем репертуаре, правильно выразилась, скорее всего у всех началось обострение. Не достаток денег, так заработайте и купите сами. нах кого то кидать, портить себе репутацию не понимаю людей, или просто уже зажрались вдоволь что уж по мелочам стали кидать.

6. псих Новорег

псих
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Детишки сами готовы кинуть такие продвинутые пошли.у моего знакомого в 9лет парниша отколол номер а через некоторое время пришли люди в погонах.

7. teared Изолирован

teared
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    158
    Та пи*** этот Тирифан давно я сказал уже

Загрузка...