Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Арбитраж трафика 2015. Быстрый старт при малых бюджетах.

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем hack, 16.02.2015.

1. hack Новорег

hack
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    143

Описание курса:

В этом курсе есть все, что необходимо знать о социальной сети Вконтакте, а именно: паблики, таргетированная реклама и мобильная реклама. Все, что я рассказываю и показываю — исключительно мой личный опыт в арбитраже через социальные сети.

Я не могу гарантировать, что после прохождения курса вы сразу начнете зарабатывать сотни тысяч в месяц. Однако я покажу вам систему, как с минимальными бюджетами начать зарабатывать и «лить в плюс». Я покажу вам систему, как на вложенные 300 рублей можно получать по 2.000 — 3.000 и самое главное — я дам вам четкий, пошаговый алгоритм, благодаря которому вы сможете маленькими, но уверенными шагами дойти до 1 миллиона рублей всего за полгода.

Уверяю вас, что вы точно найдете ответы на многие интересующие вас вопросы, избежите множество ошибок, допускаемых даже опытными арбитражниками, а главное сэкономите очень много денег на текстах.

Курс будет полезен для:

— Для новичков в арбитраже;
    — Трафик — менеджерам;
    — SMM специалистам;
    — Владельцам бизнеса.

Узнать полную информацию о курсе можно на продажнике.

[HIDE-THANKS]https://mega.co.nz/#!Gh8miBTL!uzNOtojGCjfjhHbUBQD5p3MANBvFfEpzPn8vVBngRYk[/HIDE-THANKS]

2. iTrader Новорег

iTrader
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Меня всегда интересовало, зачем делать такие курсы, если действительно удается показывать стабильные результаты. То есть если у него действительно 1МЛН чистыми удалось заработать, то вложив бы их все под те проценты, что ему удается показывать... Он бы за следующий месяц уже пару млн заработал... Соответственно, обычно такие мануалы проводят люди, показывающие околонулевые результаты... Либо цена за такой курс должна быть от 100 тр...

3. Alex77 Новорег

Alex77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Да нет, само скажем так обучение начальное стоит похвал, но вот насчет одного ляма я поспорю, по мануалу, можно в среднем 10 к в месяц лить без проблем, если подойти к делу, по-умному. Автору СПС конечно, но в дальнейшем советую такие пафосные обещания не давать (я про миллион), зачем людей воодушевлять заранее неверной информацией.

4. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Да, насчет ляма, через полгода – это уже конечно перебор, а так в целом в курсе можно почерпнуть достаточно много нормальной информации. Только вот как мне лично кажется, в ВК уже скажем так «места» забиты, чтобы своё что-то раскрутить серьезно, это надо чисто уникальный контент клепать и очень интересный, для подписчиков.

5. Misha2013 Новорег

Misha2013
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Не, ну я знаю, что на нормальном арбитраже трафика, можно неплохо зарабатывать, но указанные выше автором темы, суммы, реально слишком фантастические. Мой знакомый в месяц, на своем хорошем сайте, с очень внушительным трафиком, максимум 15к зарабатывает.

6. М80 Новорег

М80
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Надо глянуть.

Загрузка...