Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Продам AutoVito – автоматизация работы на Авито

Тема в разделе "Другие товары и услуги", создана пользователем AutoVito, 06.07.2015.

1. AutoVito Новорег

AutoVito
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    AutoVito

Генератор заказов с доски объявлений Авито

Добавляйте объявления в 1 клик и получайте больше заказов уже сегодня!

Демонстрация работы сервиса:

В чем отличие от ручного добавления?

Особенности сервиса:
    • Работает в Windows, MacOS, Linux
    • Добавление объявлений в 1 клик
    • Простой и понятный интерфейс
    • AutoVito не нарушает правил Авито
    • Подробная статистика просмотров
    • Уведомления об отклоненных объявлениях
    Стоимость доступа:
    Бесплатный ДЕМО-доступ:

Абонентской платы нет! Обновления бесплатные.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. AutoVito Новорег

AutoVito
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Запускаем новый розыгрыш пожизненных доступов к сервису! Подробнее -

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

3. AutoVito Новорег

AutoVito
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
  4. AutoVito Новорег

AutoVito
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Всем салют! На сегодня у меня приготовлена целая уйма отличных новостей. Но начнем мы, конечно же, с розыгрыша доступов к сервису!

Итак, количество участников перевалило за 100 человек, в паблике уже практически 250 участников. На этот раз для подведения итогов я решил воспользоваться сервисом kamaninga.com.

Итак, по условиям конкурса у нас набралось более 100 репостов, а значит мы разыгрываем 6 доступов! Поехали.

1. Первый запуск розыгрыша в сервисе kamaninga.com выдал следующий результат:

Победители:
    – Jack Megavolt
    – Илья Лебедев
    – Андрей Гаравский
    – Алина Голенева — это рабочий аккаунт, мимо.
    – Владимир Исайкин
    – Алексей Пахомов

Ну и так как у нас в число победителей попал 1 фейк, запускаем еще один розыгрыш, уже на одного победителя:

2. Получили следующее:

– Олег Гладышев

Итак, поздравляю победителей! Всем, кто победил: напишите мне в личные сообщения

, в начале сообщения поставьте хэштег #япобедитель, дабы я сразу увидел ваш мессадж. И не забудьте указать e-mail, на который нужно создать данные доступа.

А также хочу поблагодарить всех за участие в конкурсе! Я не ожидал такого ажиотажа вокруг сервиса, но тем круче получилось. Более, чем 100 репостов — это мощно.

Обращение ко всем, кто не победил — не расстраивайтесь! У нас будут еще розыгрыши, попробуете еще. Но вообще, если вам не терпится начать работу с сервисом, то в кач-ве благодарности за участие в розыгрыше я дарю всем участникам розыгрыша СКИДКУ:
    – Доступ по тарифу Standart за 990 рублей вместо 1 990
    – Доступ по тарифу Pro за 1 490 рублей вместо 2 490

Скидка действительна ТОЛЬКО 2 ДНЯ — до 21 июля 23:59 по Мск.

Чтобы воспользоваться скидкой и приобрести доступ, напишите мне в личные сообщения с хэштегом #скидка.

Искренне еще раз благодарю всех за участие в конкурсе!

5. AutoVito Новорег

AutoVito
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
  6. AutoVito Новорег

AutoVito
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0