Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

безвозвратный кредит

Тема в разделе "Флейм и общение", создана пользователем viktoryo, 31.10.2015.

1. viktoryo Новорег

viktoryo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Звонят мне тут и предлагают такую историю:Приезжаете в Москву,они готовят документы,легенду,предоставляют жилье,машину с сопровождающим...Способствуют получению крупного кредита,который после третьего платежа банкротят и отдавать его не нужно.Вопрос.как вы думаете?
    1.Все будет так как обещают
    2.Помогут получить кредит ,возьмут свои 60% и оставят самого разбираться с банками
    3.Помогут получить кредит,а после грохнул и прикопают где нибудь в пределах Садового кольца.
    4.Другие варианты.....?

2. Саша Техник Изолирован

Саша Техник
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    139
    Вариантов на самом деле много, помимо Садового кольца ещё масса вариантов)))) ну а если серьезно, то слишком уж красиво всё, пушисто. В Москве много фирм, которые способствуют получению(с любой ки, просрочками, долгами). У них люди в СБ сидят. Получение в этот же день. Суммы не меньше 1.500.000. руб. из которых отдаешь 500.000. руб этим людям за услуги. Знакомый так брал. Ну хз, он из Оренбурга, ему 9 месяцев никто не звонит и ничего не требует, но мне кажется что это только затишье перед бурей. Оформляли по его данным. А вообще с крупняком связываться и ещё плюс не знакомыми людьми, это огромнейший риск. Тем более это Москва, в других то городах беспредел, а в Мск так на каждом углу все друг друга обмануть хотят. Я бы на твоем месте даже не ввязывался. Но, сколько людей - столько и мнений, решать в любом случае тебе

3. viktoryo Новорег

viktoryo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Да.я и не собираюсь.мне интересны технологии,как меня собираются об.....ать:-)у меня уже коллекция этих предложений скопилась.....

4. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Много слушай, тебе пообещают виллу на Канарах тоже поедешь. Если бы делал кредит через знакомого то вопросы бы отпали. Если тебя реально интересует кредит ну скажем от 400т.р, то могу помочь. Приедешь сдаешь документы тебя проверяют и через пять десять минут получаешь и едешь домой.

5. Грига Изолирован

Грига
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Реально? Помоги мне с кредитом... Точнее дам дропов под кредит

6. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Но мне нужно чтоб в Москву приехал тот человек который будет получать, его присутствие обязательно, так не дадут удаленно. Дают практически всем после пробива.

7. Саша Техник Изолирован

Саша Техник
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    139
    Дропов я тоже могу найти без проблем. Но много вопросов имеется по-этому поводу. В лс отпишусь?

8. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Пиши обсудим

9. Snufer Обитатель

Snufer
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    295
    Такая тема имеет место быть. И берут...Одного вот уже больше года не беспокоят. А что дальше будет-кто его знает...Не будь у меня загаженной КИ, сама б на эту тему подписалась...

10. gribnik Новорег

gribnik
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Их цель, заработать на тебе! А никак не о твоей дальнейшей судьбе и безопасности!

11. Тюгдуаль Юзер

Тюгдуаль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    Не дроби бери если из 1.5 твои 500 это гуд мне кажется, на крайний можно технично съехать, главное свои получить и сквозануть успеть чтоб не завалили, ибо Москва сборище уёбки. Кароч кредиты это не зло, с них можно съехать, но КИ на лет семь загандонена, так что хапай много и сразу.

12. Саша Техник Изолирован

Саша Техник
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    139
    Да, ты, парень оптимист)) "можно технично съехать, сквозануть успеть чтоб не завалили"))) я окуеваю)

13. Саша Техник Изолирован

Саша Техник
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    139
    Всегда забавляли такие реальные челы которые сук всё могут)))) и соскочить и помочь)) да ты даже не сунешься в это)) ну а на Москвичей негони, у*бки в каждом городе есть

14. Тюгдуаль Юзер

Тюгдуаль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    Не спорю национальность не в счёт, гавно везде есть. Но я в этом дружище по самые коленки (уже) хотя был по самый лоб, исчо чуть чуть и я такой же как и ты, чистый и непорочный как ангел (время лечит ))))) А суд у нас самый гуманный в мире, если тебя конечно по криминалу не сливают сильнв=ые мира сего. Но судя по тому что я здесь, мне это не грозит. Тьфу Тьфу Тьфу.

15. Тюгдуаль Юзер

Тюгдуаль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    Судя по втоему интересу к этой теме, уверен на 75% что ты с корками, не в обяз с полицейскими, но как минимум коллектор, или сам в жопе полной по кредитам. Если второе пиши в лс просвещу как что, если первое то мимо, сам понимаешь не резон)))))))))))))))))0

16. Тюгдуаль Юзер

Тюгдуаль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    Кто и какой? Такой

17. Аntoniosoprano Новорег

Аntoniosoprano
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    привет ты мне бро

18. Stiv Изолирован

Stiv
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    61
    О ребятки всю тему за флудили!!!!! Ох и зря вы так:ireful1::ireful1::ireful1:

19. Аntoniosoprano Новорег

Аntoniosoprano
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    я тут сам пару дней пытаюсь работать по теме

20. Саша Техник Изолирован

Саша Техник
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    139
    По твоим рассуждениям тут все с корками) я не мент, не коллектор и не по уши в кредитах)

Загрузка...