Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

ЧЁРНЫЕ СХЕМЫ - DallasPlace.com

Тема в разделе "Другие товары и услуги", создана пользователем korbendallas, 27.11.2015.

1. korbendallas Новорег

korbendallas
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    DallasPlace - это форум Единомышленников, всех тех, кто ищет и находит всё новые и новые способы срубить бабла. Именно срубить бабла, потому что зарабатывают мужЫки на заводах. У нас на форуме вы найдёте десятки приватных и полуприватных схем совершенно бесплатно. Проект не коммерческий, построен на идее и мы искренне рады новым парнягам и смелым, креативным девушкам в рядах Единомышленников ДалласПлейс. Вы нужны нам, мы нужны Вам - мы все вместе стремимся каждый по-своему к финансовому благополучию и независимости. А значит нам по пути друзья!

Наш форум стоял и стоять будет на ЧЁРНЫХ и СЕРЫХ схемах заработка. Отбеливатели и прочая детская ерунда не интересует ни нас, ни посетителей, хотя изредка и промелькивает.

Заинтересовал? Если да, тогда давай к нам браза!

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

или

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

ТОПИК создан с ведома администратора ADMIN, будьте добры не удаляйте больше.

2. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Не беспокойся тему удалять не будем, если только закроем чтоб люди, тут шлак свой не писали, форум Ваш если честно мне не понравился бледный он у Вас какой то, бледный значит что то с админом не то, ладно шучу, люблю пошутить

3. korbendallas Новорег

korbendallas
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    А я себе не ставил такой цели, чтобы мой форум нравился АГ других бордов. Мне важнее, чтобы пользователям по душе был. Ок, хорошо, запомнил тебя как местного шутника.

P.S. - И прекрати по-мышиному подтирать мой нелицеприятный ответ тебе про "запомнил тебя как местного шутника"

Нечего выпендриваться про бледный админ (то есть про меня), а потом затирать пост чтобы выглядело будто я "съел и выкусил" эти дешёвые понты в мой адрес и ничего не ответил тебе.

Последнее редактирование: 15.12.2015
  4. 654987 Изолирован

654987
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Зарабатываю играючи.. Присоединяйтесь

5. Bawmak Юзер

Bawmak
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    24
    Чет не пашут ссылехи.

6. KeYz Новорег

KeYz
    Статус:
    07.01.2017
    Симпатии: