Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Дамп+ПИН, кредитные банковские карты

Тема в разделе "Блэк лист", создана пользователем Rasamaha, 11.07.2015.

1. Rasamaha Модератор

Rasamaha
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    62
    Типичная схема развода и кидалова на деньги: Дамп+ПИН и и заливы на карты.

Я: Добрый день,я по поводу залива

Вано: здравствуй,с заливами работали вообще? опыт ваш? откуда сами хз?

Я: с заливами не работал, но процесс понятен...я из беларуси

Вано: добрый день-буду краток и прямо мне не 21 и лапшу вешать не буду залив есть и не обман это -только кто как работает и кто как стремится к этому -если вы думаете что имея карту вы на коне ??? это ошибка я 4 года выстраивал все про все и теперь работаю по ру сбербанк суммы от 80000 до 150000 р так же есть европа от 1000 евро до 5000-6000-7000 евро суть такова что бы иметь тут что то ,надо вложения так же есть и будут и вам -и нам суть такова -покупаю ак я -плочу я-вы платите прогон денег (это первое правило и так же беза-сть)наша и ваша мне главное чтоб было все ровно а не грязь на счет и проблемы и работаем прогон цена сколько вам плотить- она договорная процент даю 50 посредников тут нет работаем с картами виза и мастер и голд-роли нет (только не киви )на киви нет залива в реале нети идет все 48ч решать вам гарантии есть так же в меру разумного и то тому кто в теме будет если есть скайп:? есть вариант созваниться и решить детали (так удобней ) и не думайте все что вы такие что вам кто то что то должен -это не так тут все сугубо кондиф-но и хи хи -ха ха нестоит -не детский сад !!!С УВ..

после этого,его сообщения,все стало на свои места....спустя 20 минут

Вано: ну что все интерес пропал?понятно, ради бога ищите (((бро

Я: да потому что это лажа с некой предоплатой неясной)ОТВЕТА ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ НЕ ДОЛГО)))))ДА ОН ВЫДАЕТ СМАК (КРАСОТУ)!
    Вано: ЛАЖА ЭТО ТЫ!!!ВСЕ УДАЧИ ИЩИ ...ЕСЛИ УМА НЕТ ,
    ВАС ПРОСТО ЖАЛКО ТАКИХ НАИВНЫХ МАЛЬЧИКОВ!!РАЗГОВОР ЗАКРЫТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я решил ему подыграть и ни на 1% не ошибся в своих доводах)))

Я: ну ты и е***н....жалко лишь тех кого ты наебал))..ахах

Теперь все кидальные силы на Дамп+ПИН и по заливам сосредоточены на сайтах otmohovsergei.com и giblartarcards.com

В этой колонке, будут размещены все найденные сайты этого урода, а так же, контакты, с которых занимаются своей мошеннической деятельностью (это далеко не все и что-то уже не актуально, но стоит иметь ввиду):
    Сайты:
    giblartarcards.com
    otmohovsergei.com
    online24card.blogspot.nl
    mir-carding.blogspot.de
    blackcardatm.blogspot.ru
    blackcardatrn.blogspot.ru
    sserwerr.blogspot.de
    bank-jokeratm.blogspot.ru

bankjoker-atm.blogspot.ru
    bank-jokeratm.blogspot.com
    bank-jokeratm.blogspot.de
    bank-jokeratm.blogspot.nl
    carding-vip.ru
    Email:
    OtmohovSergei@yandex.ru
    shop.evro.card@gmail.com
    dix.rap.ckimming@gmail.com
    bank-jokeratm@inbox.ru
    bankjokeratmsuport@gmail.com
    bank-joker-atm@ya.ru
    bank-joker-atm-Suppart@ya.ru
    ssellerr-card@ya.ru
    obnaldamp@ya.ru
    sergeev-igorr@ya.ru
    bank-jokeratm@ya.ru
    mircarding@gmail.com
    eugeny.didenko2016@yandex.ru
    Прочие контакты:

Последнее редактирование модератором: 11.07.2015
  2. Rasamaha Модератор

Rasamaha
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    62
    Схема кидка
    Схема кидалова довольно проста.

Жертва высылает деньги за доставку карт и через некоторое время получает обещанный пластик.

Пластик проверяется в банкомате на «валидность», это значить что жертва идет к банкомату и засовывает карту туда, чтобы убедиться, что это банковская карта, а не дапм карты «РИВ ГОШ».

Банкомат говорит, все ОК и просит ПИН-КОД.

Жертва убедилась, что это дамп и отправляет разводиле АТМ оплату за ПИН, в зависимости от обещанной суммы.

Вся беда в том, что ПИН-код вам разводила не даст.

Он вдруг узнает, что случайно отправил жертве карту с балансом на 10-500тыс.$ и просит либо доплатить еще 500 -10 000$, либо отправляться в пешее путешествие.

Не важно, заплатите вы или пошлете его сразу, ни денег ни ПИН-кода вы уже не увидите.

Никто вам его не даст, а на присланном вам дампе может быть все что угодно. Либо это тот же дамп российской карты с 0нулевым балансом, либо это даже зарубежный дамп без пин-кода, который он купил в паблике за 1$. Это уже не важно. Важно выжать из вас побольше бабла.

А может и увидите !!! Все зависит от того, как вас раскручивают. Он высылает и обычные дампы российских банков с нулем на балансе. Если даст пинкод и он к карте подойдет, то банкомат отклонит транзакцию по соображениям безопасности (вы же в другом городе снимаете) и вы побежите обратно к Джо выяснять в чем дело. А дальше будет спектакль типа: «ничо не знаю, давай рассчитайся и получишь следующий пин».

Если бабла выжать не получается, он начинает слать вас на х..й и угрожает заслать троянов и опубликовать данные. Ни того ни другого он делать не умеет.

Я еще раз напомню, БУДТЕ ВНИМАТЕЛьНЫ

3. kuanish Новорег

kuanish
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    a est realnie pomojew

4. Filimon Юзер

Filimon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    29
    Спасибо за подробное объяснение:rolleyes:

5. evgen508 Изолирован

evgen508
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Вот наткнулся недавно на вышеуказанного Товарища

суббота, 03 октября 2015г., 19:25 +0300 от Евгений Алтухов <evgen508ok@yandex.ru>:
    Вечер добрый можно узнать условия по заливам?

иван кард <luka1111@inbox.ru>
    добрый день-буду краток и лапшу вешать не буду как все и рассказывать кто крут )и прошу мне не вешать так же что то в свой адресс
    залив есть и не обман это -только кто как работает и кто как стремится к этому -если вы думаете что имея карту вы на коне ??? это ошибка
    я 4 года выстраивал все про все и теперь работаю по ру сбербанк и втб суммы от 80000 до 150000 р
    так же есть европа от 1000 евро до 5000-6000- евро и выше
    суть такова что бы иметь тут --вложения так же есть и будут и вам -и нам
    суть такова -покупаю ак я -плочу я-вы платите прогон денег оплата с вас (это первое правило и так же беза-сть)наша и ваша
    мне главное чтоб было все ровно а не грязь на счет и проблем не было ни кому это важно
    и работаем
    прогон сколько вам платить- договорная
    процент даю 50
    посредников тут нет
    работаем с картами виза и мастер и голд-роли нет (только не киви )на киви нет залива в реале нет
    идет все 48ч
    решать вам
    гарантии есть так же в меру разумного
    и то тому кто в теме будет
    если есть скайп:? есть вариант созваниться и решить детали (так удобней )
    и не думайте все что вы такие что вам кто то что то должен -это не так
    тут все сугубо кондиф-но и хи хи -ха ха не стоит -не детский сад !!!С УВ...

--
    Отправлено из Mail.Ru для Android

с

6. Filimon Юзер

Filimon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    29

7. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    689
    Отпиши в блек листе в арбитража претензию на евгена. Кого и насколько где он кинул

8. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    689
  9. debet Изолирован

debet
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    58
    Ни разу не видел чтобы деньги(дамп+пин) за деньги продовали.проще купить энкодер итд.и иметь по 1кк в неделю.

10. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    все вокруг евгена крутятся прямо пуп земли

11. Filimon Юзер

Filimon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    29
  12. Filimon Юзер

Filimon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    29
    Вот что иван кард писал ранее: общем так вату катать не будем в уши как все ,простите за прямоту и так много идиотов и смеха а работать не могут 7% в теме ,по инету и так катают в уши вам всем ,кто как крут ,по киви яндекс работаем 1 год уже ,работаем быстро и оточенно все есть и на карты суммы но там лимиты от 200000р ,по киви суммы не большие но зато проходит все ,до 70000р в день 2 транзакции могу лить утром (в обед обналичили )и отдали процент ваш 45 и вечером так же транзу одну на 70000р ,так мало кто работает,работать надо быстро ,акаунт на вас по покупке вы платите за него не я ,остальное моя голова все делает и руки и опыт ,могу продать схему вам в одни руки так же,как делать все сложного нет ничего научить,много не мало но в мес.каких то 400000р можно иметь на этом (а это не мало )вы уверен не имеете столько,так же можно и на вм с хорошим бл залиться до 100000р раз в сутки ,но там не всегда есть материал ,на киви есть ,все приходит серое (не грязь)киви жить будет примерно 1месяц,потом отдыхает кошелек,хотите иметь что то и учиться ? значит сработам,я работаю с теми кто не глуп,и старых порядков(детсад мне не надо )и по инету так же не уважаю кто кидает (шваль одна)не могут работать,а только петь в уши ,думаите,другого не предложу !!!!
    --
    иван кард

13. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Ну да если по поисковикам побегать, и отзывы почитать, то данное чудо много кого кинуло

Загрузка...