Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Давайте создадим ОБЩАК

Тема в разделе "Блэк лист", создана пользователем Тюгдуаль, 20.11.2015.

Закрыто

КТО ЧТО МЫСЛИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

1. нужно создать

2. залупа всё

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Тюгдуаль Юзер

Тюгдуаль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    Судя по тому, что у форума пользователей 1833, вычтем реально тухлых (без обид чисто мое мнение) 1000, то есть 833. Выбираем казначея, он открывает счет. На этот счет каждый из 833 пользователей, перечислит по 100 рублей (сумма незначительная) перечислит через казначея (чтоб счет не знали), админ придумает какую нибудь нашивку чуваку который эти деньги перечислил. Далее формируется бюджет форума, лично моё мнение, эти деньги, следует пускать на благие цели, такие как: НАКАЗАНИЕ КИДАЛ. То есть, человек которого кинули посредством этого форума, пишет в арбитраж, модеру, админу обо всех злоключениях с обязательным приложением скринов и всех необходимых доказательств. Если инфа подтверждается, то выделяется ГРАНТ, на вычисление этого ПИДАРАСА И КРЫСЫ (я считаю это так если не докажется обратное, так как все форумчане, я считаю, это один коллектив, и если ты зарегился, ты берешь на себя определенную ответственность). Тот кто найдет эту КРЫСУ и приложит доказательство, что это действительно он, и этот ****** наказан, тому и перечисляется указанный ГРАНТ в денежном эквиваленте. Это привлекет к форуму честных и адекватных людей, и отсекет всех кто решил просто поиграться. КТО ЧТО МЫСЛИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

2. Меридиан Изолирован

Меридиан
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    37
    А где ответ " Нужно создать , но залупа всё"

3. Меридиан Изолирован

Меридиан
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    37
    Тема хорошая :mars:. Даже очень. Найти бы кто был бы этим заниматься

4. Тюгдуаль Юзер

Тюгдуаль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    Бабки будут, кто сделает тоже найдётся))))))

5. Меридиан Изолирован

Меридиан
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    37
    Просто если бы была реальная работа то можно было бы закрыть форум и всё. Или пускать за денежку.

6. Doshy Новорег

Doshy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    16
    Ну тогда я казначей)

7. antontrifan Изолирован

antontrifan
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    37
    Ты что на лагере за корзиной смотрел???

8. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    ну в принципе 100р не деньги )))пробовать можно в качестве эксперемента и благие цели найдуться .

9. Тюгдуаль Юзер

Тюгдуаль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    Я в принципе считаю, что за всем ВОТ ЭТИМ, стоит будущее так называемого криминала, лет через 10 не будет смысла хлопать хаты, тачки, и тд. и т.п, всё электронно, всё дистанционно. И так как ты не видишь человека в живую, возникает очень большой соблазн швырануть кого нить, тем более когда особо умные олени пишут с ходу свои контакты. Вот поэтому я считаю, именно чтобы создать форуму репутацию, стоит хоть как то побеспокоиться о том, чтобы у жуликов (так как он лезет сюда и хочет работать не уделяя 13% он таковым является), сформировалось понимание того, что здесь (если ты муфлон и подумал лб этом) кидать не стоит и если ты кинешь, то получишь по заслугам. Будет работать хоть какой то сдерживающий фактор, считающийся основным "на воле". Это лично моё мнение.

10. Тюгдуаль Юзер

Тюгдуаль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    не катался и не смотрел

11. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Сленг в ввиде общак , корзина и прочее не будем употреблять все таки у форума специфика и место в социуме несколько другая )))Касса подходящее название я думаю .

12. obnal Изолирован

obnal
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    Хоть я на форуме 1 день, я за

13. drop2015... Юзер

drop2015...
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    15
    Ну как вариант . но я бы предложил ещё добавить вот что . если у покупателя (адекватного ) не хватает денег на покупку чего либо . с этих денег можно добавить . пример 50/50 ну сами понимаете что бывает не хват денег . и после этого этот человек возвращает эти 50% + ещё кладет сверху денег . пример взял 1000р вернул и поклал сверху 100-200 р . разумеется работа только через админа или кто главный будет отвечать за этот ресурс . как бы нз

14. obnal Изолирован

obnal
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    Тем более если тема реально будет стоящая то почему бы не помочь человеку, раз будет уверенность , что он отобьет взятые деньги)

15. Тюгдуаль Юзер

Тюгдуаль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    Это дать взаймы, это не то. Это именно должно идти на нематериальные цели, либо на общие если какая то "*****" грозит конкретно Форуму как общему организму.

16. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    просто рассматривать индивидуально надо вот и все

17. artist Обитатель

artist
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    477
    еще хороший вариант сделать складчины - например на софт какой нибудь

18. drop2015... Юзер

drop2015...
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    15
    Ну я предложил . а так казна ,бы, тоже ,пополнялась бы . я думаю те люди которые готовы адекватно работать , и получают прибыль с этого форума , пусть чуток дают денег , на выведения крысы . вообщем я за ! Хорошая идея .

19. Vlad1997 Обитатель

Vlad1997
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    360
    Согласен тема харошая я за

20. drop2015... Юзер

drop2015...
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    15
    Вот это и имел ввиду . проверереному . не тот кто 1-10 раз купил что то . а тот кто много раз покупал , пример 50 раз он отработал через гарант . и у гаранта минимум к нему сомнений что обнанит !

Загрузка...