Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

ДК для вашего авто)

Тема в разделе "Документы, удостоверения, ксивы, сканы.", создана пользователем Seltik, 16.10.2015.

1. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ:

1. Скан или фото свидетельства о регистрации транспортного средства (СРТС) или паспорта транспортного средства (ПТС)
    2. Пробег транспортного средства
    3. Марку шин (без размерности)
    4. Тип топлива (бензин, дизель, газ)
    Связь в лс
    JABBER seltik@jabbim.com
    Наш сайт

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Проверки пройдены

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

http://moneymaker.bz/torgovaya-ploschadka-38/dk-dlya-vashego-avto-17453/

Цена:700р
    ОПЛАТА:
    Вы можете оплатить по факту или если у вас есть цветной принтер и вы не хотите некуда ехать, тогда я заношу вас в базу, вы проверяете по базе ваше ТС, оплачиваете и я высылаю вам на e-mail pdf файл вашей ДК. Вы сами его распечатываете на цветном принтере.[​IMG]

Последнее редактирование модератором: 19.10.2015
  2. okz Гость

okz
    Статус:
    Вне сети
    Кидок! Будьте осторожны!

Последнее редактирование модератором: 24.11.2015
  3. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    У тебя 500р а в других по 800р и по 1200р чуешь разницу?

4. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    У тебя в городе 500, а у меня в городе 1600 такая байда стоит, ты про себя то не пиши думай о других. Или думаешь что если у тебя ниже всех значит можешь что то предложить, типа сбить тему, или же просто в теме написать и набить постов.

5. qwerty123 Новорег

qwerty123
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Нет, я не понял актуальности темы в силу незнания цен в других городах, вот и спросил

Загрузка...