Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Готовые фирмы. Латвия, Польша, Чехия.

Тема в разделе "Готовые фирмы, ооо, ип. Оффшоры", создана пользователем Alekx, 08.05.2015.

1. Alekx Новорег

Alekx
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Приветствую, предлагаем для вас множество вариантов готовых фирм, имеющихся уже в наличии. Также возможна работа и под ваш заказ. Страны: Литва, Латвия, Польша, Чехия и другие. Фирмы полностью готовые для работы и ведения бизнеса. В комплекте все необходимое.
    Пишите, сбрасывайте свои контакты в ЛС, обсудим цены и условия.
    С нами получите готовые фирмы бастро, надежно и в срок!

2. serj Новорег

serj
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Интересно будет с вами поработать. Есть один безнес-проект, под который понадобиться готовая фирма в литве. Скажите а какая стоимость и что входит в понятие "готовые фирмы" - какие документы и прочее, а вообще предложение интересное. Буду рад сотрудничеству. Да и напишите ваш контакт в личку, обговорим подробности сделки.

3. vladimir Изолирован

vladimir
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Знаю селлера по другим темам - могу точно сказать надежный и стабильный человек, знает свою работу на 100%. Поэтому рекомендую как хорошего продавца.

4. Freddy Kruger Новорег

Freddy Kruger
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Интересуют готовые компании в Чехии, Польще, Словакии, только с октрытми счетами. Если есть такие, буду рад посотрудничить в данном направлении. Предложения прошу прислать на почту mercury2000@europe.com или личным сообщением

Загрузка...