Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Готовый бизнес - бери и зарабатывай до 100 000 в месяц.

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Алекс, 25.04.2015.

Закрыто
  1. Алекс Новорег

Алекс
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Описание:
    НЕ БУКСЫ
    НЕ Forex
    НЕ опционы
    НЕ онлайн боты
    НЕ выполнение ЛЮБЫХ заданий на любых сайтах
    НЕ API shops и что-то подобное.
    НЕ ЮТУБ
    НЕ ИНФОБЗНЕС
    НЕ ГЛОПАРТ
    НЕ ПАРТНЕРКИ

Это я все проходил. Многое работает и не плохо. Но я искал по ряду причин другой способ. И давайте я вам расскажу, что это за способ.
    Я искал способ, который точно работает, точно можно использовать на 1-2 месяца, потому что устал — сначала освоишь, а потом на тебе, а он уже не работает.
    Я искал способ в котором нужно работать 1-2 часа в день и потом получать результат, не потому что я ленивая «скатина» не подумайте, а потому что у меня есть дела, работа, семья.
    Также я искал, что-то не затасканное, что-то более свежее, то что работает, но основная масса еще не испохабила. Потому я уперся рогом, и скал искать, данный способ. Ну и еще я искал, что-то где не нужно учиться много чему. Опять же не потому что я не люблю напрягать « 5-ю точку» а потому что время-время. Ладно, что-то долго я про то что и как я искал. =) В общем, нашел я 1 сервис, что за сервис расскажу немного ниже. Так вот, нашел я данный сервис и начал тестировать. Потому что внешне казалось, что ничего вроде как особенного нет.

[HIDE-POSTS=1]https://yadi.sk/d/rRATVvAmg8vmT[/HIDE-POSTS]

2. Alex77 Новорег

Alex77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Ну, триста метров это конечно не очень много, но всё равно могли бы хоть рассказать вкратце что именно это за сервис и как с ним работать? Я то конечно скачаю и посмотрю, но, поэтому заранее СПС автору, только описание можно и поточнее было бы написать.

3. Misha2013 Новорег

Misha2013
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Аудио уроки я слушать не стал, а с мануалами ознакомился. Я так понял там накрутка своего интернет – магазина, через зарубежные буксы? Типа увеличение продаж и всё такое? В принципе я знаю этот метод, но без аудио уроков, поэтому буду дальше изучать.

4. aleks870 Новорег

aleks870
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Полезно

5. igooru Новорег

igooru
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии: