Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Идея (или так себе мысль)

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем Mizantrop, 02.10.2015.

1. Mizantrop Новорег

Mizantrop
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Я очень часто лазил по различным форумам и т.п. и наткнулся на уникальную мысль.Знаменитая фондовая биржа Форекс имеет несколько разновидностей по торговле(МТ4,МТ5 и т.д.) На каждой из них присутствует по 30 реальных серверов. На каждом сервере около 150 000 человек.Как я узнал у знающих людей, если в момент обрушения сервера будет стоять определенные параметры торгов(падение доллара например) то можно поиметь определенное кол-во валюты.В течении суток(а это главное) сервер восстановят. За сутки нужно успеть вывести весь навар.Т.К. потом он аннулируется (предварительно пройти полную индификацию) Иначе не пропустят. Каму интересно пробуйте (у меня мозгов не хватает, я просто стратег и не более) Через сутки выложу новую идею(проверю только ее на валидность) Если получится не против валютной благодарности.

2. okz Гость

okz
    Статус:
    Вне сети
    Фильмов про хайкеров пересмотрел на досуге? :mars:

3. Mizantrop Новорег

Mizantrop
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Хм,я конечно понимаю твое негодование но 1 - пишется ХАКЕРОВ , и 2 эли думать и делать все правильно то можно сделать все.

4. Павел Новорег

Павел
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Не буду говорить о том что тема бредовая, но прогнозировать доходность крайне сложно. Лучше на это не надеяться.

Загрузка...