Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Как моего друга в армию забирали.Украина

Тема в разделе "Флейм и общение", создана пользователем Алекс Лесли, 17.11.2015.

1. Алекс Лесли Гость

Алекс Лесли
    Статус:
    Вне сети
    Привет всем,пришла в сентябре повестка другу он работает и учится 22 года ему,бегать и прятаться не хотел а служить то нужно 1.5 года ,начал он обходить комиссию сказали ему неее друг,на тебе белый билет так как у тебя зрение не кудышнее))) он так подумал и говорит давайте договоримся покамест молодой отслужу)))Ну распетлял он все таки,с работы рассчитался как положено,сказали 18.11.15 отправка в армию сегодня проводы должны быть,звонят утром ему с военкомата и говорят так братец у тебя нет оценок с техникума (оценки у него в другом городе так как учится в Универе и ехать 400км) )))Ты в армию не идешь на этот призыв.)))) А он нам стол заказ,водку купил,мы деньги собрали на дорожку ему.Вот такая история произошла теперь без работы дома сидит и ждет звонка.
    К чему я написал так как после получении повестки люди убегают все продают в РФ откупится пределах 1 000$

2. Mrniks Изолирован

Mrniks
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    392
    так убегают то, от того что бессмысленно идти воевать за порошенко, я сам отслужив в Элите и не убегал не косил, конечно если бы и в РФ была была такая бесмыслица может тоже закосил

3. Алекс Лесли Гость

Алекс Лесли
    Статус:
    Вне сети
    А ,что делать на работу не возьмут все через военкомат,на постах примут еще и срок,куда деваться?На носу универ 1 год остался ,работа и.т.д

4. Denkor Авторитет

Denkor
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    245
    мне в 95-ом за ящик коньяка предлагали отмазать, все равно пошел)))

5. Mrniks Изолирован

Mrniks
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    392
    он же когда в армию уходил, академ в универе взял правильно? пусть его закроет и дальше продолжает учится
    :good:

6. Алекс Лесли Гость

Алекс Лесли
    Статус:
    Вне сети
    нет решал бы я за него в Универ все,так как я там тоже учусь)))

7. Mrniks Изолирован

Mrniks
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    392
    но тут все равно можно решить вопрос полюбовно, с военкомом поговорить чтоб в последнюю партию записал, как раз время будет (оценки привезти) меня тоже не хотели в морпехи брать но после разговора с местным военкомом он присвоил мне команду 91а(морская пехота) и все!

8. Алекс Лесли Гость

Алекс Лесли
    Статус:
    Вне сети
    он Жесткий Укроп)))) Я Меломан не лезу в политику ))) И бывает бухаем он говорит пойду служить и.т.д а девушка спрашивает по нам еще не вздумай стрелять а он та куда попадет,вот мне за такой базар приходится ему анестезию вводить))

9. Mrniks Изолирован

Mrniks
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    392
    хахах))) я можно сказать так же решил что отслужу в морпехах и все! единственный с призыва кто сам добровольно просился)) все равно есть способ договорится с военкомом! ведь в этом мире нет ничего не возможного))

10. Stiv Изолирован

Stiv
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    63
    Алекс а у вас мвдешники призыву подлежат?

11. Грига Изолирован

Грига
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Первый раз тоже сам пошел в военкомат,мол отучился (тогда технарь закончи), думал схожу отслужу,что бы потом не дергали.
    Был весенний призыв-отказали, причину объяснили что НЕТ МЕСТ!!!
    Я ну ок. Летом поступил на высшее ,НА БЮДЖЕТ,мог бесплатно отучиться и получить корочку о высшем образовании.
    НО НЕТ ПИЛЯТЬ,пришла повестка осенью в ноябре,я пришел к военкому вот типа поступил, работаю... типа не хочу идти, дайте отсрочку.
    В итоге академ отпуск не дали,отчислили с академии. Ушел в армию,но не жалею так как отслужил в элитных войсках ГРУ СпецНаз:grin:.
    Кстати со сборного пункта 2 раза отправляли домой,валялся в казарме 2 недели))

12. Mrniks Изолирован

Mrniks
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    392
    :good::good::good:. мало к то жалеет об этом!

13. Алекс Лесли Гость

Алекс Лесли
    Статус:
    Вне сети
    да

14. Stiv Изолирован

Stiv
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    63
    Так ты посоветуй другану пусть в МВД на год на работу идёт. Пока школа милиции пока стажировка а там уже и в сопоги периобуется. Но год на зарплате

15. Алекс Лесли Гость

Алекс Лесли
    Статус:
    Вне сети
    та не пусть в десну пиздует )))Он в боях полный ноль,только бухает и все,и пизды получает,я ему говорил что он лох ему пох понимаем))))

16. Stiv Изолирован

Stiv
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    63
    В тему ветки: На дворе 93г в стране бардак я закончил школу и встал выбор. Куда идти? В бандиты не в кайф на науку не стоит. Иду военкомат дайте говорю напровление в РВВДКУ В.Ф Моргелова а у меня не прописного нет не комиссий не хрена. Ваенком плакал от счастья что дебил нашёлся и у него премия будет. За три дня всё сделали.

17. Denkor Авторитет

Denkor
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    245
    Очень плохой совет... мусарщину плодить((

18. Mrniks Изолирован

Mrniks
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии: