Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

как можно перевести деньги с телефона на яндекс деньги?

Тема в разделе "Обналичка и обмен электронных валют. Вопросы", создана пользователем 2349sai, 22.02.2015.

1. 2349sai Новорег

2349sai
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Привет. уважаемые форумчане. Возник вопрос можно ли как перевести деньги с телефона на яндекс кошелек? Очень интересует этот вопрос. Имеется очень много денег на симках и их надо как-то перевести в яндекс деньги. Готов отблагодарить, кто готов помочь. Заранее благодарю за ответ.

Последнее редактирование: 23.02.2015
  2. obnalservice Авторитет

obnalservice
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    82
    Можно пополнить только если с Билайна по-моему. Можно для начала завести кошелек и привязать к нему в настройках свой телефон. Яндекс - Настройка - мой телефоны или что-то подобное. Затем завести номер и сделать привязку. Есть и специальные сервисы для перевода денег с телефона на кошельки - поищите в интернете, правда они беру неплохой процент.

3. 2349sai Новорег

2349sai
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    спасибо за совет, попробую. Нормальные сервисы интересуют, посмотрю еще.

4. iTrader Новорег

iTrader
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Многие менялы с киви на яндекс деньги меняют без проблем. Попробуй на MMGP посмотреть... Только, возможно, суммарная комиссия будет великовата.

Еще можно конечно пользоваться сервисами, которые СМСки принимают платные и зачисляют на яндекс напрямую...

5. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Ну, перевести-то денежки уже не проблема, а вот какой процент за обмен возьмут – вот это уже совсем другой вопрос. Я как-то тоже маялся этой дилеммой, были на симке, довольно большие финансы, не хотелось их потерять, начал искать обменники, но на то время нормальных не было, поэтому нашел менялу, так он мне такой процент заявил, что дурно стало, но ничего не поделаешь – пришлось менять.

6. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Насчет процентов согласен! Вообще одуряли люди – я месяц назад на пейджтесте минималку вывел на мобильный, думал сейчас обменяю, ну максимум 10WMRвозьмут за обмен, а там такие расценки, что и работать как-то перехотелось совсем.

7. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    А что этот сайт еще и платит до сих пор?! Я думал его и закрыли уже давно, так как люди писали, что им деньги с этой биржи, так и не поступили на мобильный счет… Я там тоже зарегистрировался, по началу вроде задания были, а потом вообще пропали, так минималку и не насобирал.

8. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    В смысле сайт? Pagetester что ли?! Да ну нафиг с ними связываться – общался я со знающими своё дело людьми, так они мне рассказали что у этих лохотронщиков за приложение устанавливается в браузер – чисто прога по записыванию всех паролей и логинов от почты, ВК, вебмани и т.д.

9. Misha2013 Новорег

Misha2013
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    О_о А что там какой-то вирусняк или что? Просто я вот как раз хотел зарегистрироваться у них, потому что думал у там такой же заработок, как и на Юзератор, типа чисто задания по переходам выполняешь и всё. Хорошо что предупредили, спасибо! А то я как-то про них и не узнавал ничего.

10. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Ага, мне вот тоже интересно, а то я то конечно их приложение уже удалил, но оно у меня стояло где-то дня три! Хотя я не думаю, что оно успело какие-то пароли у меня стырить – так как я всё равно никуда не заходил через тот браузер. Но всё равно интересно узнать от Олега откуда люди такую инфу нарыли.

Загрузка...