Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Халява [Как срубить бабла] под праздник особенно большой профит. Моя история

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем FireShamGod, 02.01.2017.

1. FireShamGod Новорег

FireShamGod
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Такс, в общем. создал я значит левый акк в вк, прилепил туда аватарку деда мороза, аля санта клаус бесплатно раздает подарки. написал по быстрому на php фишинговый сайт и вуаля, пол дела сделано.

далее записал видос, типа как я получаю подарок бесплатный авторизуясь на сайте и епануться палки гнуться люди верят, точнее школота до 20!!

дальше по стандарту, с помощью sobot(бесплатно можно использовать если 1 акк) для вк я вступил в кучу популярных групп где разрешены комментарии, наделал 2 десятка комментариев, чтобы бот выбирал рандомно какой написать. Все!
    Люди заходят на мою страницу, видят видео, видят мой сайт и прут туда толпой прям вообще не думая чтобы авторизоваться и отправить себе или же другу подарок на халяву.

что я имею?

короче поставил бота на дедик, а сайт залепил на бесплатном хостинге.
    итого вложил 16 руб (для того чтобы мне дали левый номер на сайте sms-reg.ru чтобы туда пришла смс от вк для левого акка)

что я получил?

все шло на автомате, кстати у деда мороза уже 6987 лайков под аватаркой и 870 подписчиков (лолмда)

и так, я имею дедик на котором бот спамит комментарии аля : "вжух, всех с наступающим мои детки!!".

за три недели получил базу аккаунтов на 2439 чел, но из них валидные 2089. кстати просмотров видео было 8022( т.е. это значит что 1/4 часть людей все таки не попадаются на халяву)
    хотя мб сайт доверия не вызывал, т.к. я его за час написал по бырику (я тогда не думал еще ведь, что люди ведутся) если все сделать как надо, то думаю приход будет больше.

дабы сразу все не просрать перед тем как продать базу, я скинул от их имени приглашение вступить в мою группу всем друзьям любителей халявы под НГ.

в итоге еще и 1790+2089 подписчиков живых в группу получил, все активничают. хороший старт, хотя вру, в группе моей и так 200к, так что по сравнению- мелочь. но приятно все таки)

короче, пользуйтесь.:biggrin:

п.с. если что то непонятно, то в лс. разложу/разжую и положу в рот. не бесплатно конечно:dance:

2. vlk09 Авторитет

vlk09
    Статус:
    17.12.2016
    Симпатии:
    53
    Походу на твою страницу я заходил сегодня вк, но видео не смотрел и никуда не переходил :biggrin::biggrin::biggrin:

3. FireShamGod Новорег

FireShamGod
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    ахах, ну я по моему не один такой был.
    по статистике в вк на мою страницу зашло 97 тыс уников. 79% Ж и 21% М (особенно малолеток много до 20 лет)
    походу пацанам как то пофиг)

в общем из 2089 акков 123 аккаунта топовые ( под этим словом я имею то, что у них в подписках более 5000 людей)

пару аккаунтов красавиц оставил себе разводить мамонтов.

4. obnalmg Новорег

obnalmg
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    прикольная тема, по чем продавал эти аки?
    сразу оптом или у тебя свой магазин? и подскажу кому бы можно их сплавить.

Загрузка...