Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

как вывести деньги с вебмани

Тема в разделе "Обналичка и обмен электронных валют. Вопросы", создана пользователем diorget, 24.04.2015.

1. diorget Новорег

diorget
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Пост о том как быстро вывести деньги с вебмани. Для начала скажем, что обналичить электронные деньги очень просто, т.к. сама система вебмани предусматривает несколько схем обнала.
    1. Перевод на банковскую карту VISA, MasterCard, привязанную к электронному кошельку. Однако для этого необходим как минимум формальный аттестат. Делается эта операция просто - в течении нескольких минут.
    2. Обменные сервисы - в сети существует масса сервисов для обмена вебмани безнал на карту своего банка.
    3. Перевод или оплата услуг электронными деньгами. Покупка товаров. Ну это не обналичка, а просто вывод. Можно наконец положить электронные деньги с вебмани на моб. телефон.

2. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    685
    Да неплохо расписано, только вот перевод или оплата услуг - это уже не вывод денег с вебмани. Можно конечно через посредников так обналичивать, но дополнительные траты, расходы. Самый простой способ как вывести деньги с вебмани - это простой перевод на карту и обнал.

3. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Автору спасибо, но он забыл еще указать, что можно выводить деньги на некоторые банки (например райффайзен банк) вообще частным переводом, без дополнительной комиссии. Я так довольно часто и делаю – потому что просто, быстро и без проблем. Пришел в банк документы показал, на бланке расписался и сразу наличку выдали.

4. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Да, есть такое дело, но там немного надо попариться с верификацией своего аккаунта в WebMoneyбланк жесткий заполнить. Вообщем муторное дело, но зато есть очень большой плюс – после первой отправки денег таким способом, сразу открывается возможность перейти на начальный аттестат в WebMoney!

5. Misha2013 Новорег

Misha2013
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    А еще на какие банки можно вот так осуществлять беспроцентный перевод? Если кому не трудно, то скиньте списочек плиз! И еще как это Вебмани после такого перевода дает возможность перейти на начальный аттестат?! Им там писать что-то надо или как?

6. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Так там у них в Вебмани прямо когда заходишь в свой аккаунт и нажимаешь на кнопку обмена, есть перечень всех банков (ну или был, пока интерфейс не поменяли). А вот насчет начального аттестат я тоже не слышал про такое, я знаю его покупать вроде надо. :cool:

7. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю, там вроде бланк не такой уже и жесткий – я за полчаса быстренько всё заполнил, выбрал нужный банк и отправил деньги без проблем. Единственный минус конечно, это то, что деньги в среднем двое судок идут, но зато плюс огромный, то что вообще без процентов!

8. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Так ребята, реально я когда бланк заполнил и отправил деньги, мне после получения сей суммы в банке, где-то через неделю пришло сообщение от самих Webmoney, что-то типа такого «Мы проверили Ваши данные после вывода через заказной платеж в банк, теперь вы можете подать заявку на начальный аттестат», так сразу и подал и через сутки уже был повышен! ;)

9. Franklin24 Новорег

Franklin24
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Выведу ваши WMU WMZ WMR WME на приват 24.
    стоимость услуги 4%.

контакты
    icq 683898836
    jabber: franklin24@chatme.im
    Готов пройти проверку у модератора форума.

10. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    685
    Создай топик в соотв. разделе. Не надо спамить

Загрузка...