Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

как заработать денег в интернете быстро

Тема в разделе "Обнал. Обсуждение и вопросы обналички денег", создана пользователем lavrenty, 10.03.2015.

1. lavrenty Новорег

lavrenty
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    как можно заработать денег в интернете быстро

2. Misha2013 Новорег

Misha2013
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Прямо быстро – никак. Советую сначала попробовать себя на почтовиках (сеоспринт и т.д.) а потом податься во фриланс, даже тем же рерайтером. Ну а если вы еще и умеете что-то (верстка сайтов, обрабатывание фото и т.д.) То уже за сезон будете зарабатывать среднюю ЗП без проблем.

3. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Не, ну почему, можно на том же адвего минималку за день набить, или на форумке, тем более них там минимум на вывод всего 150WMRсейчас, так что всё зависит, скорее от самого автора – на какую ЗП в месяц он рассчитывает.

4. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Сергей, ну согласитесь, адвего, форумок, сеоспринт и т.д. это так – приятный бонус к основной ЗП, например насобирать себе на какой-то гаджет дешевенький или например на хостинг для сайта, но в качестве нормального заработка я их тоже не рассматриваю – к сожалению уровень траты времени на задания очень большой, а оплата очень маленькая, даже мизерная. :(

5. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Ну это у кого как. Я лично с рефами и сам работая в месяц нормальную среднюю ЗП спокойно набиваю на этих биржах. Просто в этом деле навык надо иметь и аккаунты расшаренные в соц.сетях, плюс рефералов собирать работающих в команду, в общем тоже надо трудится, тога и деньги будут.

6. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Насчет форумка, не знаю, а вот адвего мне одно время, очень даже помогал в финансовом плане, когда я еще копирайтингом занимался. Да же сейчас, только у них более менее, нормальные расценки за написание статей. Единственно что бесит, это то, что если заказываешь первый вывод, то деньги перечисляются аж в течении 16 дней!

7. shell Новорег

shell
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    прям таки быстро, как ястребок :)

Загрузка...