Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Карты под обнал на дропа без дропа

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Gordon, 30.09.2015.

1. Gordon Обитатель

Gordon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Всем привет. Хапнул данную тему с какого-то форума. Нужны вложения, но доход должен выйти куда больше. На форуме пока не видел, может пропустил

Какие карты можно делать после прочтения мануала?
    -Всех банков которые высылают карты по почте, а их достаточно много. Где найти эти банки? Гугл в помощь.
    Фишка в том, что дроп не будет знать о существовании оформленной карты на него, а значит кражи и блокировки карты с его стороны не будет.
    Способ 1
    Подготовка.
    Покупаем фулл данные на дропа, вашего пола, приблизительно вашего возраста.
    -Где купить?
    -ГУГЛ в помощь. Много проверенных продавцов фуллок рф имеется на разнообразных бордах. Цена смешная 5-10 рублей)
    И так имеем данные на дропа, нам нужно найти ему адрес для получения карты. Мы же знаем что паспорт может быть выдан к примеру в Москве, а человек мог переехать в Новосибирск. Воспользуемся этим.
    В больших городах очень много квартир сдаются в аренду, и на почтовые ящики просто забивается х..й, также это могут быть алкаши или просто люди которым по.ер на свой почтовый ящик. Это может быть просто пустующая квартира.
    -Как найти?
    -Лично из опыта. Я захожу в подъезд осматриваю почтовые ящики на предмет забитой рекламы и прочей прессы.
    И так нашли ящик, нужно привести его в надлежащий вид, то есть очистить его от мусора и прессы. Чтобы почтальон не вкинул просто нашу квитанцию на получение карты.
    Все теперь у нас есть дроп и типа его ящик, оформляем на сайте банка карту(соответственно предварительно подготовив аноним симку и зарегистрировать мыло на дропа).
    Описывать оформления на сайте банка карту я не буду, там всё интуитивно понтяно. Разве что напомню что надо указать адрес ящика, а не дропа.
    Дальше нам нужно получить карту на почте. Для этого нам понадобится ВУЛ(временное удостоверение личности). ********* - вот наш продавец. Не думаю, что это реклама, учитывая то, что это же НАШ продавец.
    Купили ВУЛ с данными дропа и со своим фото и с адресом на найденный ящик. Идём на почту и получаем карту. ПРОФИТ.
    Расходы: 1000р ВУЛ, фулка 10р, симка 50р(купить в переходе или искать на бордах)
    Профит: от трёх до пяти карт, ГОЛДА ПЛАТИНА И.Т.Д продаём по минималке например каждую по 4000р.

2. Amerikanec666 Новорег

Amerikanec666
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Напишите Какие нужны карты ?

3. данила44 Новорег

данила44
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    12
    тиньков приежает по адресу и фотткает с картой

4. Amerikanec666 Новорег

Amerikanec666
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Хорошо я сам.Нахожусь в Новосибирске.Напишите конкретно какие нужны карты и расценки.мои цифры.89628289514

5. данила44 Новорег

данила44
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    12
    тс предложил схему получения карт без дропа на дропа.
    тут не спрос про карты -если ты сам от себя , тему свою создай и кому надо объявятся.

6. Amerikanec666 Новорег

Amerikanec666
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Да я сам от себя

7. данила44 Новорег

данила44
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии: