Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Крах государства?

Тема в разделе "Обнал. Обсуждение и вопросы обналички денег", создана пользователем ChrisGray, 02.02.2015.

1. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    718
    По прогнозам независимых экспертов зарплата к 2016 году в России упадет до рекордных 100 - 200 $ в месяц, пенсии до 20-40 $! Производство товаров остановится, работы практически не будет. Это все как следствие санкций и цен на нефть, и наиболее вероятен этот сценарий к ноябрю – декабрю 2015 года, пока еще у экономики есть «запас-прочности».

Бизнес ждут глобальные перемены, и кто успеет и изменит свое отношение сегодня к работе и бизнесу - того ждет успех в будущем.

Последнее редактирование: 14.09.2015
  2. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Ну на время создания статьи, может так и рассчитывали, хотя уже сейчас более чем видно, что уже все вроде успокаивается, хотя насчет зарплат всё-таки с сожалением соглашусь, они упали реально… Так что в любом случае в подполье уходить придется.

3. yupikos Новорег

yupikos
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    А нынче по-чеснаку и не прожить, да как и раньше же.
    Ещё вначале 2000-х мой ген. директор говорил, когда я строиться только начинал, что затяну я с этим делом на долгое время, "нужно учиться воровать". Так и случилось.

4. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    поверьте все печально у нас испытано на своей шкуре !

Загрузка...