Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Ксивы

Тема в разделе "Документы, удостоверения, ксивы, сканы.", создана пользователем mihail, 14.08.2015.

1. mihail Юзер

mihail
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    18
    Предлагаю ксивы для оптовых покупателей. Всегда в наличии следующие ксивы : ФСКН, Прокуратура, Следственный комитет, МВД. Данная ветка только для оптовых покупателей. Цена ксив зависит от количества заказов. В среднем от 5 шт в месяц - 10 тысяч р./ ксива. Предлагаем также ресселерам подобных услуг процент от продаж. Гарант сервис приветствуется. Курьерская доставка в любую точку России за мой счет. Ксивы являются фантиками, а не точной копией подлинных удостоверений. Первый контакт ЛС форума. Хорошие скидки постоянным покупателям.

2. dark-money Новорег

dark-money
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Привет, интересуют ксивы ФСБ. Есть ли такие у вас и сколько будут стоить? Доставка тоже нужна. Все подробности прошу написать мне в ПМ. Работаю через гарант или депозит.

3. Дикий Новорег

Дикий
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток,интересует ксива ФСКН и её цена.Ответ буду ждать в личку либо в аську 697208201

4. Alic Новорег

Alic
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Добрый день.
    Интересует изготовление данного пенсионного удостоверения, которое изображено на фото.
    Необходим так сказать дубликат. 100% копия с тем же номером от той же даты выдачи.
    Есть фото в эл. виде в форме.
    Сколько стоит такое удостоверение?
    Я нахожусь в Москве, сколько времени нужно на изготовление.
    Как производится оплата и доставка?

Загрузка...