Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

купить водительское удостоверение нового образца

Тема в разделе "Документы, удостоверения, ксивы, сканы.", создана пользователем seostock, 04.08.2015.

1. seostock Новорег

seostock
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Ищу продавца водительских УДОСТОВЕРЕНИЙ нового образца. Хочу купить удостоверение, оплата через гаранта форума или внесения депозита на счет. Документ со всеми необходимыми степенями защиты - голограмма, микротекст. Прошу писать только реальных, проверенных продавцов удостоверений, паспортов и остальных документов. Перед отправкой также желательно отправить мне фотографию на почту. Оплату могу сделать по факту получения удостоверения или в крайнем случае 50 / 50%, полную стопроцентную предоплату не даю, поэтому кидалы и прочие мошенники и школьники проходим мимо. В теме прошу не флудить, а писать и предлагать по делу.

2. Грига Изолирован

Грига
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Я могу помочь, смотрите тему. Там условия написаны...

3. seostock Новорег

seostock
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Я видел вашу тему, 100к за права как-то дороговато. Это с реальной проводкой по базе?

4. Грига Изолирован

Грига
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Да и в базу будет занесено, и еще на руках у вас останется свидетельство что вы обучались

Загрузка...