Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Не много о своих преключениях)

Тема в разделе "Раздача", создана пользователем Seltik, 29.10.2015.

Закрыто
  1. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    Приветствую вас друзья) И так расскажу не много о себе)
    Как я начал вести всю деятельность) как то на просторах интернета я увидел псевдо заливы якобы они отсылают карты с балансом в 250к и я их должен обналить) Ну я как новичок (лох) повелся отправил 1800р на киви после чего мне позвонил этот х*й и говорит что карт таких балансом нет есть больше и за них надо до платить! но я сказал больше денег не имею) после чего он сказал может вернуть деньги я же сказал да тогда лучше верните деньги) Но естественно мне не кто их не вернул) думаю ладно ху* с ним) Сегодня он меня завтра другой его)) После я начал посещать кардинг форумы и т.д как говорится начал курить форумы) После узнал что такое вбив) по пробовал вбить в стим вбил на 200$ ура) продал акк за 30$) Потом я познакомился с челом он предложил принять крупную сумму сделал карты сбера голд платинум и т.д) как дурак но он сук муторно целую неделю еб*л мозги! после я начел дальше продвигаться) После я узнал что такое дампы) Дампы были у меня все с пинами были ЕВРОПА) давал псевдо обнальщикам они так и ничего не сделали!) Начал потихоньку расстраиваться думал что в этой сфере одни кидалы! Но скажу друзья! что кто реальном работает в сфере кард*нга он не когда не кинет! А кто подстраивается под него и сферу то сук чистый кидала!!! Так что не видитесь не когда!!! если даже похож его контакты или его всегда скажите чтоб сделал подтверждения в лс!! Если дальше кому будет интересно) расскажу еще) Всем фарту!!!!

2. k1ng_d1amond Новорег

k1ng_d1amond
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Сломал глаза, пока читал) Видно, что чувак оторвавшись от семок и пиваса с чиками, внезапно прозрел и даже выучил несколько сложных слов, чтоб типа в глазах пацанчиков подняться и лавэ серьезное мутить. И, что самое интересное - самая кидаемая аудитория - наши эпично-фолькорпные гопники.

3. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    Да ты братишка петросяна! остряк!!! Знаешь как говорится Не знаешь дна не суйся в воду!!!

4. Грига Изолирован

Грига
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Тебе реально не помешало бы подучить правописание слов:buba:

5. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    Да ладно!? экзамен на 4 сдал! а не нравится то простите я вас не заставляю читать! и свои мнения держите при себе я от души поделился а вы........:ireful1::dash:

6. Грига Изолирован

Грига
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Да чего ты все время тыкаешь со своим "свое мнение оставьте при себе"?!
    Если не нравиться что обитатели форума высказывают свое мнение, не выкладывай подобные посты.
    Мы искренне верим , что это у тебя это от души...

7. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    Ну и? тогда нах пишешь такое?!

8. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    И тыкают я бы тебе сказал куда!

9. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    И когда вы суки, пидорасы плачете что вас кинули на 3к или 1к то сразу помогите команда форума!!! А то как норм все вы себя героями строите! Знаешь как говорится на словах он лев толстой, а на деле он х*й простой!!!! Мы всегда вам рады помочь! И найти кидалу так проще будет!!! Дебет тебя касается!!! А то смотори тоже гонишь на команду! прежде чем разобраться ты бы у нас поинтересовался! А то сразу предьяву кидаешь смотри! можем и мы кинуть тогда не у несешь!!! ПОВТоРЯЮСЬ У НАС КоМАндА ЛУЧШЕ ВСЕХ И НЕ КОГДА КИДАЛ МЫ НЕПОДДРЕЖИВАЛИ И НЕ БУДЕМ!!!! А ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ НАШ ФОРУМ ТО ЛЕСОМ!!!!!

10. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    Сори ошибок много просто нервозность подняли, а то пишут тут за нашу команду!! извините моя команда просто поздно увидел!())) а так могу рассказать кто такой дебет) вся инфа имеется)

11. RIK Новорег

RIK
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    ну расскажи коли имеется инфа.

12. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    И не надо дебет все за тебя знаю! еще раз такая выходка что ты говоришь что наша администрация за них то меня на себя бро!!! это не угроза это предупреждения!!!

13. Тян-шуй Изолирован

Тян-шуй
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    31
    Забыл в конце поставить смайлик :new_russian:

14. Bittok Новорег

Bittok
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    Норм история.
    На ошибках учатся

15. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    Вот кто один понял всей историю суть!)))

16. Bittok Новорег

Bittok
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    Сам как-то сталкивался с чем то подобным всегда есть те кто кидают и меньше их не становится но это закаляет)

17. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    ))) а вы грамотеи учитесь человек дело пишет!! а то не так пишешь и другое! как кинут по всякому начнете писать! лижбы сразу ныть! 1-5 к вернули!!!! вы с начало в слова в думайтесь а не базарте!!! а то смтори много русского знаете?! может обоснуете?! нет вопросов могу лично встретится и поговорим!! и посмотрим тогда какие вы волки!!!!

18. teared Изолирован

teared
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    158
    На самом деле интересно узнать откуда были у тебя дампы как ты их нашёл и так далее то есть не много подробно напиши будет интересно почитать и почему ты начал заниматься кард*нгом! ну вообщем ты понял меня

19. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    Ок) скоро отпишу)

20. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    просто так получилось)

Загрузка...