Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Неплохая тема(кидальный обменник)

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Gordon, 30.09.2015.

1. Gordon Обитатель

Gordon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Получил такое вот письмо на почту:

Здравствуйте! Приглашаем Вас на удаленную работу, подробности на странице:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Успехов Вам, Здоровья и Процветания! С уважением, Наталья Богданова.

Зашел на сайт - что я вижу: [​IMG]

Ниже представлена подробная инструкция заработка в интернете на обмене Bitcoin. Сумма заработка составляет 6-12% за 1-2 часа и зависит от суммы стартового капитала, необходимый минимум: 2200руб.

Возможно Вы уже слышали или даже знаете что такое BitCoin? Так как именно с помощью этой уникальной платёжной системы я зарабатываю сейчас в среднем 800$ в день! Да, именно в день! Если Вы никогда не пользовались платёжными системами в интернете и не знаете что такое BitCoin, ничего страшного, просто прошу вас читать как можно внимательней . Сложного в ниже описанном абсолютно ничего нет! Справится даже новичок. Небольшая просьба, перед тем как вы заработаете свои первые деньги. На этой странице я делюсь с Вами информацией, c помощью которой вы сможете зарабатывать весьма приличные деньги, сидя дома на диване. Взамен, от Вас я прошу не изменять партнерские ссылки, которые описаны ниже, т.к. я зарабатываю именно с Ваших обменных операций, иначе мне не было бы смысла делиться с Вами этой информацией. (Вы при этом ничего не теряете) и в дальнейшем кстати тоже можете стать партнерами, когда совсем обленитесь — как Я . Ну что же, приступим к заработку! ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ: Вам понадобится: I. Кошелёк в платёжной системе QIWI. II. Кошелек в платёжной системе PerfectMoney III. Кошелёк в платёжной системе Bitcoin. IV. Стартовый капитал на вашем кошельке в киви не менее 2200 рублей. V. Владение интернет на уровне пользователя и желание зарабатывать. Заработок на разнице курсов QIWI руб., PerfectMoney USD и Bitcoin от 250$ в день! Подробная инструкция: Шаг 1. Первым делом открываем счета в соответствующих платежных системах. Если счета уже открыты — переходим к шагу №2, если нет — читаем и регистрируемся. ⇒ 1.1 создаём кошелёк в платежной системе QIWI (инструкция) ⇒ 1.2 создаём кошелек в платёжной системе PerfectMoney (инструкция) ⇒ 1.3 создаём кошелёк в платежной системе Bitcoin (инструкция) Шаг 2. Теперь пополняем кошелёк в QIWI. Cумма пополнения должна быть минимум 2200 рублей. ⇒ пополнение кошелька QIWI (инструкция) Пополнили? Теперь приступим к заработку! Шаг 3. На этом шаге вам нужно поменять ваши QIWI-рубли на PerfectMoney-USD. Делается это очень просто. Для этого выбираем один из 2 обменников. Смотрите в каком лучше курс и есть доступный резерв: ⇒ SmartWM.biz — (Инструкция по обмену) -коротко об обменнике: отличный, быстрый обменник. Работает в полуавтоматическом режиме, заявки обрабатываются быстро, в течении 5-15 минут. Работает 24 часа / 7 дней в неделю. Обычно предлогают отличные курсы. ⇒ X-obmen.com — (Инструкция по обмену) -коротко об обменнике: старый, давно проверенный обменник. Также работает в полуавтоматическом режиме, скорость обработки заявок в среднем 10-30 минут. Шаг 4. Теперь ваши полученные Perfectmoney-USD вы должны поменять на ваш Bitcoin кошелек. Делается это также очень просто. Для этого вам нужно воспользоваться одним из обменников. Выбирайте тот в котором лучше курс и есть нужный вам резерв: ⇒ wmglobus.com — (Инструкция по обмену) -коротко об обменнике: надёжный, простой русский обменник. Полностью автоматический. Обычно обмен занимает 1-5 минут. ⇒ alfacashier.com — (Инструкция по обмену) -коротко об обменнике: Старый, проверенный временем обменник. Работает в автоматическом режиме. Шаг 5. И наконец последний шаг. Полученные Bitcoin меняете обратно на QIWI-рубли используя обменник: ⇒ arcbtc.biz — (инструкция) коротко об обменнике: надёжный, проверенный американский обменник. Работает от калифорнийской инвестиционной компании «Archipelago». Работает в полностью автоматическом режиме 24 часа в сутки без выходных. Итого: На все про все Вы потратили от 1 до 2 часов времени, а чистая прибыль с одного полного цикла обмена составила примерно 6-12% от суммы обмена! Не плохо правда? Соответственно, чем больше суммы, тем больше прибыль! Вы можете выполнять эти шаги по кругу целый день, этот процесс Вам не надоест никогда! В первый Ваш «рабочий день» Вы вообще спать не будете. У Вас хватит энергии досидеть до утра и заработать несколько сотен или даже тысяч долларов, в зависимости от стартового капитала! Ну вроде все. Надеюсь, описал весь процесс просто и доходчиво. Как видите, зарабатывать в интернете можно довольно просто, главное найти стоющую информацию об этом. Если возникли какието вопросы можете задать их через форму обратная связь. УДАЧИ И БОЛЬШИХ ВАМ ЗАРАБОТКОВ![​IMG][​IMG][​IMG]

Обменник с подъебом я выделил красным - сервис whois выдает, что его зарегали 16 июля сего года, правда не США, а в Австралии [​IMG] Вестись будут лохи, но суть идеи мне понравилась - антимамонт отдает свои кровные анонимные битки, а взамен получает *** в сраку, вместо qiwi-рублей [​IMG][​IMG][​IMG]Да и идея в принципе неплохо продумана - сначала прогнать лавэ через 2 реальных обменника, чтобы усыпить бдительность лоха, а потом въебать его на лавэ, в оконцове.

2. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    балбес с кидального сс :acute::wacko:

Загрузка...