Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

NEW!СХЕМА OFF-LINE ЗАРАБОТКА !NEW

Тема в разделе "Платные мануалы, обучение, способы заработка", создана пользователем valter, 19.06.2015.

1. valter Новорег

valter
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток друзья!
    Хочу предложить вам купить схему заработка в которую пару лет назад я угадил сам! Все тщательно проанализировав я понял что на этом можно очень даже не плохо заработать!

Приступим к описанию:

Цвет: Серый
    Вложения: Желательно от 2 до 3к. рублей можно и без вложений, но труднее.
    Профит: Средний чек 10000р со сделки. (время потраченное на сделку от пары часов до обычно 3х дней)
    Затрачиваемоевремя: Можно заниматься схемой даже на основной работе имея при себе только телефон.
    Боится ли схема паблика: Нет.
    Сколько будет жить схема: Очень долгое время.

Теперь сразу хочу отметить, что бы не разводить флуд в ветке, это не кидалово по предоплате,не продажа техники из китая. В 60% случаев клиент даже не узнает что был облапошен, обман раскрывается обычно на 3-5ый месяц после совершения сделки с покупателем. В некоторых случаях по законы вам предъявить нечего не смогут, максимум набьют лицо или устроят сканадал, но выход есть, в схеме описан сценарий как вам избежать этих трудностей.Тема очень легкая работать сможет любой, особых знаний или навыков иметь вам не нужно, работать можно в паре с другом или гастролировать с ней на заработки в другой город.

Цена: первому отдам за 50% от стоимости (2 500)+ с него развернутый отзыв, второму за 3.5к остальным за 5к. Будет продано 4 копии.

Все вопросы ЛС

Последнее редактирование: 19.06.2015
  2. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    685
    Взял на проверку. Тема оригинальная, интересная, расписана подробно, не паблик. Не связана с трафиком, партнёрками.

3. valter Новорег

valter
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Актуально

4. valter Новорег

valter
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии: