Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Нужна помощь

Тема в разделе "Флейм и общение", создана пользователем ipod, 12.10.2015.

1. ipod Новорег

ipod
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Всем привет, извините если пишу не в эту тему. Предложили заняться обналом (для меня это всё ново), предлагают открыть сначала ИП (в своём городе на моё имя), обзавестись расчетным счетом на моё имя(в Москве), сделать около 10 карт на моё имя (тоже в Москве), далее средства будут поступать на расч. счет и я должен буду снимать деньги, мне с этого процент. Вопрос: сильно ли я рискую открываю всё на свое имя, и есть ли другие схемы (которые я им сам могу предложить, с помощью ваших советов). Заранее извиняюсь, если задаю очень глупые вопросы, просто больше не знаю куда обратиться.

2. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Сказать что сильно рискуешь это ничего не сказать !Сам подумай проведут грязь через тебя потом притянут , и вот ты уже звено в отмыве грязи , х=орошо ели не с наркотрафика .:new_russian:

3. ipod Новорег

ipod
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Нет, в этом плане всё чисто. Я просто за налоговую переживаю, ведь вдруг проверка и тогда я получается приплыл? или есть вариант сказать что мол ничего не знаю (или глупость говорю).
    И второй вопрос: можно ли через ип другого человека делать обналичивание, просто покупая карты в нэте

4. okz Гость

okz
    Статус:
    Вне сети
    Ха чувак у нас таких "Водолазами" называют. Думаю рассписывать не нужно дальше.

5. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Конечно глупость ! И насчет бабла что чисто ты тоже глупость говоришь ! Налоговая в твоем случае не худшее из зол ))))А раз твое ип то ты несешь полную ответственность за прохождение средств через твой банковский счет , и банк вправе тебя спросить откуда деньги и потребовать доки ! Ну много чего тебе светит короче минусов:swoon::smoke:

6. ipod Новорег

ipod
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    На самом деле не понимаю. Парни (проверенные люди ) работаю под 0,6% и всё вроде бы хорошо, говорят что и в налоговой свой человек есть, но всё равно страшновато. Может поясните поконкретнее

7. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    да дрянь дело не лезь !Я написала тебе цветочки , а ягодки будут когда притянут за незаконное обращение денежных средств , а это уже уголовщина или экономическое преступление зависит от цвета того что переведут !!!

8. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    есть книжка занимательная называется уголовный кодекс РФ почитай на досуге

9. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    : можно ли через ип другого человека делать обналичивание, просто покупая карты в нэте
    отвечаю , нет нельзя все переводы осуществляются через физ лицо ип чековая книжка или карта привязанная к счету без вариантов !

10. okz Гость

okz
    Статус:
    Вне сети
    Если всё так решишся на эту авантюру, делай не ИП а ООО

11. ipod Новорег

ipod
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Не понимаю! Есть человек на него сделано ИП, на него оформлен расчетник, на него же сделаны карты (или куплены), нельзя так?

12. ipod Новорег

ipod
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Почему ООО, ребята которые работают у всех ИП (по 8-10 карточек у каждого), сидит бухгалтер, который всё это ведёт (всё это можно будет посмотреть) или тут всё равно есть в чём то подвох. Ведь все наверное так и работают (или хотя бы начинают), даже те же самые "водолазы"(хотя я так и не понял кто они такие)

13. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    карта привязана к счету того же банка !!!!все закрыли тему !!!!!!!!!!!если не понимаешь элементарного что обьяснять тебе !

14. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    да хоть 100 карт делай на ип дают корпоративные карты и штуки 3 на самого ип или ооо !Все иди в банк читай про это вся инфа есть там и в налоговой !

15. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    у меня и ооо и ип все проходила поэтому говорю как знающий человек !Твоя тема жепа )))А лезть тебе туда или нет другой вопрос :dash:и вообще не зная броду не суйся в воду ясно :bad::kez:

16. ipod Новорег

ipod
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Так поэтому и спрашиваю у знающих людей, что и как нужно делать.

17. ipod Новорег

ipod
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Подскажите что нужно изучить, чтобы знать брод)

18. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    в твоем случае я тебе скажу что делать , посылаешь чуваков своих подальше и идешь на работу , тут без вариантов !

19. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Чувак тебя кинут говорю не лезь ты что такой тугодум то а :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::WhiteVoid::dash::dash::dash::dash:

20. АНТОХА Изолирован

АНТОХА
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    68
    Начни с малого !не рискуй!

Загрузка...