Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Нужна ваша помощь или совет! Нужно доставить деньги

Тема в разделе "Обналичивание денежных средств", создана пользователем dmgold, 04.01.2017.

1. dmgold Новорег

dmgold
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Привет все участникам форума, ситуация такая, в Германии есть нал. 750к евро, его нужно переправить в РФ, кто подскажет как правильно сделать, или кто в состоянии это сделать, хочу видеть сделку так: ваш человек или представитель банка или партнер приезжает или ему привозят нал в Германии, в это же время я получаю от вас деньги в МСК у вас в Офисе или в банке. Сделку хочу видеть полностью анонимной, Рассмотрю и получение по без налу.
    Сразу отвечаю на вопрос почему не положить на счет в Европе, а потом переводом, вот ответ: не хотим быть засвечены в Европе жесткий контроль а сумма большая, нужно максимально анонимно. В теме прошу не фудлить, если у кого есть дельный советы буду благодарен, если кто может это сделать выслушаю предложения от вас. Пишите все в ЛС. Там все обсудим. Всех с Новым Годом! Всем Мира.

2. LuckeR Новорег

LuckeR
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Сумма да серьезная ,проще будет частями ее выводить .И нужно знать у кого они какие возможности , и просто подумать .

3. dmgold Новорег

dmgold
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Вот и я об этом.

4. LuckeR Новорег

LuckeR
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Еще такой вопрос % не боитесь потерять ?

5. dmgold Новорег

dmgold
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    все будет зависеть от возможности, интерес одним разом сделать, и день в день как описал. Там проверяет ваш человек, в Мск проверяю я, делаем звонки и все ему отдают там деньги, я тут забираю. Процент предлагайте обсудим.

6. LuckeR Новорег

LuckeR
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Главная задача , твоя сейчас открыт счет в банке в сбере точно есть такие которые не отслеживаются они платные (через минут 20) расскажу как они правильно открываются ,и вроде это будет стоить 8 тысяч рублей . И мне время нужно там либо будем делать аукцион чего либо ,или просто по каналу перевод от другова человека (к которму не будут задавать вопрос откуда такая сумма )

7. dmgold Новорег

dmgold
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    давай общение в лс!

8. Brat Обитатель

Brat
    Статус:
    26.11.2016
    Симпатии:
    444
    Есть девочка в банке знакомая!Но вывод если только переводом.

9. dmgold Новорег

dmgold
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Можно в ЛС по подробнее?

10. guru_hyiper Авторитет

guru_hyiper
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    132
    Telegram:
    - 750к евро
    - Тема на форуме..
    :punish::punish:

11. volodia Новорег

volodia
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Jabber:
    Я в шоке, люди вы о чем вообще пишите, у чувака налика почти на мульт евро и явно ни каких документов на него. Тут совсем инной подход к этому делу нужен, всем выше написавшим советую идти для начала опыта поднабраться а потом советы давать

12. dmgold Новорег

dmgold
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    поднимаю!!! все еще нужна помощь!!!!

13. Win_D Юзер

Win_D
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    19
    Насколько жёсткий контроль за деньгами в Германии не знаю, но можно попробовать провернуть следующую схему. Если есть связи, сам или через подставное лицо возьми кредит в банке примерно на эту сумму. Если спросят, откуда деньги, скажешь что брал кредит в банке и покажешь документы о получении кредита. Через какое-то время погасишь его досрочно, а "грязь" можно будет вывозить.

14. volodia Новорег

volodia
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Jabber:
    Данный Тс обратился за помощью под вывод своих якобы 750к. Все было приготовленно под него как в Германии так и в России. Для того что бы люди выехали в Германию за налом, данному мемберу была просьба сделать фото денежных средств, для потдверждения что они реально существуют, после чего последовали всякие отговорки, то не успели то не попали то некогда. Так что не ведитесь уважаемые господа Тс пустослов.

15. spaces_m Авторитет

spaces_m
    Статус:
    25.11.2016
    Симпатии:
    37
    Пустослов ты лично знаю тс.

16. volodia Новорег

volodia
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии: