Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Обнал СС

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем ChrisGray, 26.04.2015.

1. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    685
    вывод cc на wm , для самых маленьких

Итак статья создана персонально и исключительно для новичков .
    В ней я расскажу каким образом с CC USA получить выхлоп . Все таки я не спроста сказал ,что она предназначена для новичков и служит лишь "инструментом" для добычи денежных ресурсов на более серьёзные проекты ( а сейчас с 0 ничего не делается Ыыы даже эта тема ) .

Суть заключается вот в чём :

Все наверняка слышали о партнёрках : ты регистрируешься в них , тебе даёт ссылочку , по ней регестрируется человек которого ты привет и ты получаешь денежку ?

Скажем я повторил этот же самый процесс .

Есть такой хостинг как ucoz.com ( это чисто мой пример , в интернете милионы подобных хостингов с таким предложением )
    Он создаёт сайты на "бесплатной" основе , но у него есть и платные тарифы .

Первым делом - регистрируемся по этой ссылке :

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

( Создаём на абсолютно любые данные ) Это будет наш , центральный акаунт .
    Заходим в личный кабинет вот тут :

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

и находим в "пуске" - > "Партнерская программа"
    И копируем ссылку которую я выделил !
    Далее закрываем и выходим из акаунта .

Включаем socks / VPN
    Теперь заходим на нашу ссылку :

И регестрируемся (

тут временную почту достаём ) , все данные от болды , они не важны абсолютно .

Далее мы переходим после регистрации на создание сайтов ( создаём 3 сайта , это максимум с 1 акаунта )
    И после создания попадаем в личный кабинет ( следуем картинкам в оплате )

И оплачиваем через 2chechout ( мерч простой , usa лезет отлично )
    А теперь сделаем анализ ,что мы имеем :

мы оплатили 129$ по нашей реферальной ссылке .
    А на основном акаунт ( центральный , где мы взяли ссылку партнерскую ) послупило ~22$ и через какое-то время вы сможете вывести их на Webmoney через какой то период времени 1-3 недели:

Итак правила что бы не запороть :

1 СС = 1 вбив = 22$ - не больше ! Или много манибеков будет
    за манибеки не бойтесь , вас не заблокируют
    меняем после 3 созданных сайтов IP что бы создавать еще
    сделать 1-2к$ при работе в 2-3 дня и отдыха в течении времени можно
    на 1 центральный акаунт по 10-15 аков в которые бьём ( 150-250 $ с 1 акаунта выводить)

2. Alex77 Новорег

Alex77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Автору спасибо конечно, но мои мозги суть как бы поняли, но я что-то не выкупил прикола. То есть, мы оплатили 129 долларов, а на основной аккаунт получили всего 22? Так деньги то оплаченные уходят в систему, а не нам? Так же вроде? В общем автор, если Вам не тяжело чуть по подробнее объясните, пожалуйста.

3. shell Новорег

shell
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    За то что ты приводишь человека по твоей партнерской ссылке платят процент - вот этот процент ты и получишь. А ссылку партнерскую ты сам и создаешь и платишь уже картой - вот и вся тебе обналичка через хостинг.. При этом естественно используешь дедики. Хотя могут быть и другие услуги.

4. Ruli Новорег

Ruli
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Я тож не очень въехал. Скажем как вариант потратить с толком и сэкономить - это тема, а вот по поводу обнала чет дороговато выходит!!

5. wedma Авторитет

wedma
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    79
    Спасибо

Загрузка...