Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Обнал. В поисках по теме

Тема в разделе "Обнал. Обсуждение и вопросы обналички денег", создана пользователем Артур, 23.04.2015.

1. Артур Юзер

Артур
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Час добрый всем. Ищу нормальную тему. По стабильности в обнале. Без предоплаты без всякой х.....! Пишите artur.ru88830@gmail в процессе можем созвонится и обсудить. Идиотам и школьникам не писать. С уважением Артур.

2. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Артур! А что собственно-то обналичить хотите, какой процент Вас устраивает и какой перевод? Электронные деньги на карточку, или наоборот? Я сам конечно тоже не часто таким занимаюсь, поэтому если найду путевых менял, то могу скинуть. ;)

3. Артур Юзер

Артур
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    OTE="Egor89, post: 272, member: 91"]Здравствуйте Артур! А что собственно-то обналичить хотите, какой процент Вас устраивает и какой перевод? Электронные деньги на карточку, или наоборот? Я сам конечно тоже не часто таким занимаюсь, поэтому если найду путевых менял, то могу скинуть. ;)[/QUOTE]
    Сас

4. Артур Юзер

Артур
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Егор час Вам добрый. Нет всё нормально ничего не нужно. Искал адекватных людей чтоб делали сливы на счёта. Но тут все крутят бабками и сидят курят без фильтра! И на разводах по предоплате работают! Вообщем бред. Есть тема если интересно пиши на емеил. artur.ru88830@gmail.com. с уважением Артур.

5. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте! А чем Вас так форум разочаровал? Это конечно еще не уровень ммгп, так как форум еще совсем молодой, но тем не менее, тут люди тоже толковые есть, если надо по возможности помогут. А на счет темки, я Вам в ближайшее время отпишу.

6. Артур Юзер

Артур
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Час добрый. Нет форум этот нормальный. Без проблем я имею в виду то что вообще на этих соц сетях лохотрон. По ходи по соц сетям обнал залив итд. Посмотри и по переписывался. Посмотри и поймёшь в чем суть. Ещё живёт по ходу миф о золотом ключике. Положи 50 рублей а поднимешь 50.000 это не актуально но дураки ещё не перевёлись!)))

7. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Хе, хе, насчет 50 руб, согласен =)))) Ну как говорится, полнится земля наша дураками и нет конца и краю. Насчет форума тоже поддержу, ребята здесь есть нормальные по любому. Ну, есть конечно и дурачки, ну а где их нет в наше время? Так что согласен с ребятами.

Загрузка...