Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Обналичивание денег через ип

Тема в разделе "Обнал. Обсуждение и вопросы обналички денег", создана пользователем obnalservice, 08.07.2015.

1. obnalservice Авторитет

obnalservice
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    82
    Чтобы выполнить обналичивание денег через ип нужно для начала найти дропа. Лучше если ты знаешь человека и в курсе, что он в последний момент не соскочит. Далее на дропа оформляется ип. Дроп открывает в банке счет и заказывает десяток-два дебетовых карт. Вот и вся схема - далее перечисляются на ип дропа деньги и затем уже производят обналичивание с банкоматов. Раньше эта схема обнала хорошо работала и можно было обналичивать десяток-два миллионов руб. Если брать расчет расходов данной схемы - можно посчитать все затраты: две-три тысячи за каждую карту, 15 тысяч дропу, 12 за оформление ип.
    И опять таки чтобы таким образом обналичивать деньги нужен нормальный дроп, который будет налить деньги в день зачисления, иначе они могут застревать на картах. Кроме этого бывают попадаются как и везде кидалы - которые могут просто снять деньги и свалить, поэтому лучше брать на роль дропа проверенного человека.
    Данная схема обналичивания может работать как мне известно по сей день.

2. tipok Новорег

tipok
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Спасибо! За то, что не поленился и рассказал)

3. Roker Новорег

Roker
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Благодарю Вас

4. Ddmitriy Новорег

Ddmitriy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Так Я могу Те готовую фирму продать. С дериком, бухом, счетом и годом налогов. Ещё и кред возмешь.
    Так таких как Я --- ВАЛОМ!!!
    Извини, что НАЛОМАЛ, ТЫ ж так старался на клавиши нажимать. Прям главБУХ

5. if-gr.com Новорег

if-gr.com
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Предоставляем услуги по обналичиванию / транзиту / конвертации денежных средств. Полное документальное сопровождение.

6. bank-bank.77 Новорег

bank-bank.77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    иностранную валюту обналите?

7. Titan Новорег

Titan
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    а сейчас за такие схемы заводят уголовные дела, в столице постоянно, в регионах не знаю.

8. kuznec Новорег

kuznec
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    есть ип карты готов к работе

9. georg 4 Новорег

georg 4
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Что будет с ип, когда через 3 месяца он не сдаст отчетность?

10. akst Новорег

akst
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    скажите по каким статьям заводят эти дела.

11. DuxX Новорег

DuxX
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    12
    159, 163, 165, 174 как настроение у следака будет)

12. akst Новорег

akst
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    "При постановлении обвинительного приговора по ст. 174 УК РФ или по ст. 174.1 УК РФ судом должен быть установлен факт получения лицом денежных средств или иного имущества, заведомо добытых преступным путем либо в результате совершения преступления.

Однако из этого не следует необходимость предварительного осуждения лица за основное преступление для применения нормы о легализации (отмывании) преступных доходов. Факт преступного приобретения денежных средств или иного имущества может быть установлен и судом, рассматривающим уголовное дело об отмывании преступных доходов. Важно лишь, чтобы субъект, привлекаемый к ответственности за легализацию, осознавал преступное происхождение имущества, с которым он совершает финансовые операции и иные сделки."

Как я понимаю принимающий ИП должен признать, что он осознавал, что это имущество приобретено преступным путем.

вот здесь

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

в 6 пункте тоже об этом сказано.

Последнее редактирование: 13.01.2016
Загрузка...