Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Обращение к Модераторам

Тема в разделе "Общий раздел. Новости.", создана пользователем Snufer, 18.10.2015.

1. Snufer Обитатель

Snufer
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    295
    Мы понимаем, что мы -тупицы, но дайте нам право высказывать свое мнение.Как не посмотришь тему-одни переговоры модеров...В чате-та же система....Вы наблюдайте, советуйте, но не гнобите нас, пользователей....Вы рискуете превратится в театр "одного актера"

2. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
  3. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Если писать адекватные посты, то банить ни кто не будет, а то пишут одно и тоже спасибо, все хорошо это что, набил посты и все нормально, а по теме вообще ни чего по делу не пишут. Правила форума тоже нужно соблюдать, мы отписываем только по делу, да в личных сообщениях все только по делу форума, ни каких личных переписок.

4. xts Новорег

xts
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Поддержу автора темы, мы реально боимся, как будто за нами наблюдает "Большой Брат".
    А мы хотим свободы слова, конечно в разумных пределах.
    И вопрос - а кто такие роботы на форуме, которые высвечиваются там где гости и пользователи показаны?

5. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Роботы это те кто за вами наблюдают, чтоб не наводили хлам на форуме когда нас нет, ты пишешь свободу слова, вам я вижу и так в халяве свобода слова не плохо, понабивать посты не в тему форума, если что то пишете то нужно в тему писать, приглядись сам, что люди пишут, и вникни в мысль, и я думаю ты поймешь, в тему пишут или нет. А потом уже делайте выводы и поддержки между друг с другом.

6. artist Обитатель

artist
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    478
    :laugh::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

7. okz Гость

okz
    Статус:
    Вне сети
    Запугали пользователей, зашуганые все )