Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

платёжный терминал

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем Pavel Miller, 22.11.2015.

1. Pavel Miller Новорег

Pavel Miller
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    Доброго времени суток всем. Появилась идея(возможна стара как мир,но все же).
    Хочу спросить совета у знающих.
    Возможно ли купить терминал для оплаты д . Дальнейшего пополнения левых кошельков и выводом средств. Грубо говоря гонять одну 5000 купюру всю ночь.

Какие вообще системы защиты стоят на терминалах?
    Левая фирма и прочие меры предосторожности есть.

Подскажите кто владеет информацией. Заранее огромное спасибо.

2. Чет Изолирован

Чет
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    66
    Pavel Miller, ээээ... красть у самого себя деньги из купленного тобой автомата..... это как??))))))))))))) Вот если украсть с улицы терминал, и всю ночь его дрочить- тогда выхлоп будет, но и срок соответствующий.

3. Pavel Miller Новорег

Pavel Miller
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    Про это уже думал тоже! Но тут вопрос встал о билинге автомата.
    Да и почему у самого себя? На сколько я знаю,зарабатываешь сам только маленькую часть с коммссии.

В общем не силён я в этой теме особо, если можешь подскажи

4. Чет Изолирован

Чет
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    66
    Биллинг- смотря насколько вы жадный))) Но в любом случае, тема провальная- либо несущая риски, которые не стоят своих денег. А вот если заниматься фишингом - это совсем другое дело. Какие системы защиты стоят: 1.Гребенка в боксе за 400руб (антифишинг). 2. Купюроприемник (с cashcode sm на современных). 3. Различные програмные модули. Это еще не считая камер, которые палят на терминал (либо служба охраны, если стоит в центре молла).

5. Pavel Miller Новорег

Pavel Miller
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    Про фишинг в курсе. Пару лет назад пробывал. Думал может можно что то другое придумать. Ну ладно. Все равно спасибо тебе.

Загрузка...