Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Подогрев на аренде квартир

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем Dilofos, 21.01.2015.

1. Dilofos Новорег

Dilofos
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    12
    Итак, всем привет, есть у меня идея, допустим я нахожусь в городе Х, еду на неделю в город Y, арендую квартиру сроком на месяц, сам звоню риэлторам, сдаю эту квартиру нескольким арендаторам с заселением сроком, например, через неделю. собираю бабос со всех лиц, пусть это будет человек 10 и вываливаю обратно в свой город Y. Жду ваших советов по этой теме, как это грамотно провернуть и не спалиться. Я вижу это так: Делаю переклей, с него у меня берет данные хозяин квартиры, далее по этим же данным я даю расписки уже моим арендаторам, о взятии с них денег. Плюс есстественно левые симкарты, взятые не из рук в руки. Это мои меры предосторожности, какие добавили бы вы? Всем спасибо, надеюсь, я получу достаточное количество комментариев

2. instigator Новорег

instigator
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Тема довольно старая. Чуть более простая реализация - арендуешь посуточно квартиру(доки часто можно не показывать вообще). Идешь на вокзал и предлагаешь там снять по дешевке на месяц приезжим...
    Паспорт соответственно можно тут вообще нигде не засветить...

3. DARK Изолирован

DARK
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Депозит:
    3500
    ну да, можно вообще без паспорта..

4. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Автору темы, сразу отвечаю – я полгода назад таких ребят, видел по местным новостям в криминальной хронике (думаю все поняли). А вот instigator дело написал, тем более если всё правильно замутить, то даже по «белому» всё получится, без каких либо претензий со стороны правоохранительных органов.

5. Alex77 Новорег

Alex77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Так мы прошлым летом так и наварились – брали квартиры посуточно, а потом быстренько других клиентов набирали (у братана всё схвачено было) и там уже сдавали с наценкой, а разницу естественно себе - и ничего, неплохо так подогрелись по приколу.

6. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Да, особенно данная стратегия в туристических городах отличный навар дает! На туристах греться можно только так, и уже сдавать не одну, а две три квартиры, короче с размахом на сезон, поработать! Я вот тоже думаю на это лето такое замутить.

7. Alex77 Новорег

Alex77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Ребята пишут, что в Крыму можно на лето вот так бабок срубить, так как гостиницу, неохотно хотят брать, а вот личную хату очень даже снимают. Тем более, на данный момент местные вполне сговорчивы по ценам, так что можно и попробовать.

8. van4eg Новорег

van4eg
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Насчёт Крыма верно подмечено - там сейчас ещё пару лет будут переходить к российским реалиям. Можно успеть навариться на неразберихе!

Загрузка...