Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Помогите пожалуйста начать Real Carding.

Тема в разделе "Обналичивание денежных средств", создана пользователем Evgenii, 23.06.2015.

1. Evgenii Новорег

Evgenii
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Меня зовут Е.
    Хочу реально работать по этой теме, и прошу помощи у всех кто уже работает иль может подсказать!
    А именно обнал пластика! Но это следствие.
    А как начать и главное с чего? Шаг за шагом, потому что устал смотреть на халяву, которую пишут: "купил пластик с пин, и рубишь бабло" Мне в это мало вериться!! Может где то так и есть! Но не в моем случаем, я привык за все платить и трудиться))
    Прошу подсказать с чего начать таким тупорылым как я)))?? Но я быстро учусь и главное есть чертовский интузиазм))
    Ксожаланею у меня очень мизерный бюджет, но начинать и пробовать нужно всегда. Мои поиски по покупке пластика дали нулевой результат.

Вот поэтому и осталось написать, что я полный ноль, но ведь и вы когда то с нуля стартовали))
    Я с Украины . По логистики проблем нет.

P.S. Мир не без добрых людей!

Последнее редактирование модератором: 24.06.2015
  2. Артур Юзер

Артур
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Час добрый. Скажу те так покупаешь энкодер покупаешь дампы+ пластик и записываешь через энкодер всю инфу на пластик после проводишь черезпостерминал ообналичку через фирму и снимаешь бабки это начало работы. Походи по форумам и по ищи всю инфу по кардинга думаю найдёшь.

3. lrma Новорег

lrma
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
  4. JuceKid Юзер

JuceKid
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    24
    Энкодеры и прочее оборудование стоит не малых денег, а как сказал ТС у него мизерный бюджет!
    Лично моё мнение, надо подкопить немного зелёных и поработать сперва на обнале или углубиться в тему вбива и вещевухи!

5. JuceKid Юзер

JuceKid
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    24
    А тебе лучше зайти на форум вбива (рекламируется на данном форуме) и за определенную плату пройти обучение по кардингу!
    Там тебя и научат и дадут контакты, может даже работу предоставят!
    Сам лино я не проходил там обучение, но отзывы там хорошие!

Загрузка...