Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Помогите с вопросом скрытности

Тема в разделе "Обнал. Обсуждение и вопросы обналички денег", создана пользователем HarizM, 05.01.2017.

1. HarizM Новорег

HarizM
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Как грамотно зашифровываться в сети если ты занимаешься чернухой..?
    К примеру обман на 5 тысяч которые тебе переводят на Qivi
    Я знаю что лучше всего купить не зареганую симку и на нее зарегистрировать кошелек
    А вот как быть еще с тем что ты наебываешь с вк аккаунты - это же небезопасно отследить могу как-то
    Слышал что-то типа дедик вроде так он меняет твое место положения
    Вооот все что знаю
    А точнеt ничего:D

Если кто может расскажите все что знаете про скрытность и безопасность выводов и самих процессов развода!
    Буду очень благодарен,также обещаю поставить симпатию каждому)

2. SkiTlle Юзер

SkiTlle
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    23
    Почитай про Прокси и VPN

3. vlk09 Авторитет

vlk09
    Статус:
    17.12.2016
    Симпатии:
    53
    дедик, vpn)) темы есть на форуме. Установи vpn себе, погугли)

4. HarizM Новорег

HarizM
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Скажи они все платные,получается ?

5. SkiTlle Юзер

SkiTlle
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    23
    В форуме есть тема - Братик выручет
    Халявный VPN - https://blackbiz.ws/threads/xaljavnyj-vpn.8201/

6. Dan Новорег

Dan
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
  7. qwert123 Новорег

qwert123
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1

Вот ты мелкий обормот))) хорошо папка мимо проходил, а то бы вляпался в какундили ст 159 ук рф)))
    Внимай со всем усердием!!! Все, что тебе пишут здесь, пишут такие же додики как и ты в вопросах безопасности))) извините братцы)), их просто мусора не искали мелкота потому что))) Записывай:
    1. ВПН И дедики всякая разная муть типа ТОR хор жор и тп все это херня, т.к вы тут все не г7ребанные хакеры ворующие миллионы)) и то их за жопу берут)) вопрос если это кому то нужно серьезному)))
    2. Если будешь работать из дома жди СОБР через мес другой)))) мама мама меня СОБР ломает смотрел ролик??)) вот тоже главным героем будешь)))
    3. Да и хватит)))) пиши что нужно делать чтобы за жопу не взяли)))

1. Работай только проектами 1 проект 1 комп или планшет 1 тел))))) проект длится не более 14 дней, в эти дни ты должен не срать ни спать ни есть а работать))) после все дружно скидываешь в речку -вонючку))) и начинаешь новый проект))
    2. Когда ты работаешь в радиусе 5 км не должно быть вещей которые указывают на тебя))) телефон твой планшет комп мамка с борщом, девушка твоя друзья тд и тп))) когда твой тел сидит дома и ждет тебя кто то должен поднимать трубки или звонить с него))) либо выкин на ..й тел))
    3. никто не должен знать чем ты занят))
    4 работаешь с разных районов города если тема оч серьезная из др города работаешь
    5 если работаешь из помещения то только там где тебя никто не видит и нет камер (парки, чердаки, пооооодвалы)))))))) долго с одного помещ не работай
    6. на машине работать можно если она неприметна (сраная пятера баклажан) с замазанными номерами или наклейкой жених, брат жениха и тд.
    короче там до...я еще пунктов)) ищи мануалы по безопасности на форумах, читай тактику расследования преступлений с использованием телекоммуникационных средст и сетей, и если ***... ты задаешь такие вопросы таким же еб....м малолетним хакерам как ты, то бл..дь не работай с чернухой))) а забыл читай ук рф до 2500 тебя просто отшлепают но если будет серия то присядешь к петушкам ... и еще если можешь то работай через левые руки))) короче зае..ся я писать 6 пунктов это мало еще до..я чего могу рассказать))) но не буду времени нет короче читай ищи по форумам читай спец. литературу по криминалистике и не верь даже на грамм, что тебе здесь пишут по безопасности всякие додики которые работают из дома через 3 впн, 25 дедиков+ прокси, + 3 презерватива и в перчатках и если что, думают они))) ч комп выкину))) а потом б...дь их опера колят до жопы)) 1 мизинец сломают и поплыыыыл все пока всем не обижайтесь сво...чи)))

8. qwert123 Новорег

qwert123
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Забыл братцы, не считайте оперов отдела К лохами... их просто мало и они выбирают громкие дела или которые легко раскрыть))) либо резонанс в обществе))) короче там не лохота сидит просто на вас времени нет)

9. Mason666 Новорег

Mason666
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Почитай статей по анонимности в интернете на carding форумах, так же вроде на incash есть целый раздел по АНОНИМНОСТИ.
    А так VPN, Proxy, Socks,SSH, RDP, TOR. Все это поможет тебе оставаться анонимным.
    Под определенную деятельность разные инструменты. Под продажу наркоты RDP+VPN+TOR. А для обмана в соц сети на небольшие суммы возможно достаточно виртуалки+ VPN. Читай,думай. Береги свою анонимную девственность)

10. Dan Новорег

Dan
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
  11. аферисттт Новорег

аферисттт
    Статус:
    Четверг
    Симпатии:
    0

12. Иван56327 Новорег

Иван56327
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    16
    Можешь плиз по подробнее рассказать о RDP и Socks? что такое? как пользоваться?

Загрузка...