Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Претензия к Vasi777, ICQ - 688760266

Тема в разделе "Блэк лист", создана пользователем koffe, 01.10.2015.

1. koffe Новорег

koffe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения, если создал тему не в том разделе!

1. Ответчик: Vasi777, 688760266
    2. Ссылка на профиль ответчика: Vasi777
    3. Сумма претензии: 2.000р
    4. Краткое описание претензии: Заказ пробив номера по моим данным. Мною были предоставлены следующие данные: 7 первых цифр номера телефона, фио жертвы, регион регистрации сим.
    С селлером договорились о следующем: он мне достаёт полный номер (недостающие 4 цифры) и стандартный пробив (данные указываемые при регистрации сим). Договорились на 5к. После чего, он мне отписал, что заказ выполнен не полностью. С его слов достал недостающие цифры номера, фио, дату рождения. Я сказал мне этого не достаточно, и поэтому я заплачу 2к. На этом и сошлись. После чего я не получил даже этих данных. Недостающие 4 цифры от номера телефона мне также не были предоставлены. Потом начались отмазки, то давай вечером скину, то утром. То он забанен на форуме, а все данные у него в личке! Я недоволен услугами данного селлера

На DM уже составлена претензия, продублировал её тут, по причине того, что эта персона носит статус "Проверенного продавца"

2. artist Обитатель

artist
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    477
    Ну он просто прошел проверку у администрации, поэтому и проверен. Однако конечно это не гарантирует, что все сделки с продавцом будут чистыми. Для гарантий служит гарант-сервис на том же даркмани и сдесь есть вот и пользуйтесь.

3. koffe Новорег

koffe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    претензия будет рассмотрена?

4. koffe Новорег

koffe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Каковы будут ваши действия если селлера занесут в категорию Ripper на ДМ? Будет ли продублирован статус?

5. artist Обитатель

artist
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    477
    Сбросьте все ссылки по этому вопросу в тему.. с даркмани и т.д

6. koffe Новорег

koffe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
  7. artist Обитатель

artist
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    477
    ок, рассмотрим

8. debet Изолирован

debet
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    58
    Добрый день уважаемая администрация.
    Селлер своё дело знает.
    Обращался к нему пару раз ни разу не было проблем.
    Прошу администрацию разобраться.
    Если номер заблокирован итд.это не вина селлера.

9. Vasi777 Новорег

Vasi777
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Мы договорились на том что я сделаю пробив по его данным! Пробив я сделал! Даже фото пробива скинул ему, и сюда тоже могу скинуть. за это и пришлось ему заплатить! Кароче говоря, он просил сделать пробив, я ему сделал. А то что этих номеров уже давным давно нет в обслуживание, он тоже узнал только от меня! И никто ему больше информации не предоставит , только ту же самую что и я!
    А чтобы таких ситуаций у него больше не происходило, пусть для начало узнает есть ли вообще эти номера или нет! А то просит их найти по неполным данным, я пол дня убиваю на это, а потом узнается что этих номеров вообще нет. С моей стороны была произведена работа за которую он заплатил. И не 5к как договорились, а 2к. Пусть будет благодарен, что я сделал ему скидку! Хотел бы кинуть, то кинул бы на полную сумму! :) но я не кидаю, для меня репутация дороже денег!

10. koffe Новорег

koffe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0

Стоп! Он сказал: - заказ выполнен. Иди оплачивай.

Я оплатил. За что я оплатил?

11. koffe Новорег

koffe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0

Почему перед оплатой ты не предупредил меня о том, что по номерам нет информации? По факту, ты это скрыл. Вчера ты мне обещал скинуть недостающую информацию, когда будешь дома. ты сказал что она у тебя в личке. Ты сказал, что ты всё пробил. Сейчас ты говоришь что информации по номерам нет. Мне скинуть логи администрации?

12. Vasi777 Новорег

Vasi777
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Ты просил пробив , ты его получил. За это ты и заплатил!
    А таких как ты я уже много повстречал! Сночала говорят что есть номера, просят пробить, а потом оказывается что номеров вообще нет! А то что их нет, это не моё упущение, а только твое! С моей стороны была произведена работа! Каждый труд должен быть оплачен. Я и так сделал скидку! А сразу не говорил что нет номеров, так как знал что ты сразу потеряешся! А я не фонд благотворительности, и за бесплатно работать не собираюсь!

13. debet Изолирован

debet
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    58
    Детский сад.надо изначально договариваться об услуге.чтобы в дальнейшем не было таких проблем.
    Ещё раз напоминаю .на форуме есть гарант.
    Кто из вас прав кто виноват я разбираться не имею права.для этого есть арбитраж.
    Но хотелось бы заметить что человек работал по вашей информации.есть доказательства,а результат просто оказался не тот что вы ожидали.
    Я лично доволен услугой селлера, если её закроют ,должны быть железные доказательства что продовец кидаловом занимается либо не качественно делает услугу.

14. koffe Новорег

koffe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    я жду эти 4 цифры. ты же обещал, это было одним из условий. Где они?

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

15. koffe Новорег

koffe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    я тебя услышал! по факту что-то может сказать? нет, досвидос.

У меня есть всё логи, чтобы продавца. как минимум, обязать сделать манибэк.

16. Vasi777 Новорег

Vasi777
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Дорогая администрация! Мне интересно ваше мнение! Как вы считаете? Человек просит пробив, он его получает! И недоволен он то что после пробива он узнает что номеров нет уже давно, что они уже в отстойнике очень давно. Но я то сделал свою работу! Я сделал пробив! Каждая работа должна быть оплачена! Я прав?

17. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    683
    Есть ли в тема на даркмани о пробиве? Здесь просто человек оставил претензию, но разбирается арбитраж даркмани. Дело в том что было ли заранее предупреждения о невозвращении средств при такой ситуации или нет, если номера несуществует. Об этом конечно лучше заранее договариваться - если номера не существует происходит возврат или невозврат средств. Покупатель заказывает определенную услугу и это тоже нужно понимать.

18. koffe Новорег

koffe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Да. Разбор будет там. ТС временно был заблокирован (на сутки), за систематическое размещение тем в несоответствующих разделах. Надеюсь, что на время арбитражного разбора бан снимут.

Хотелось бы услышать от вас. В случае если арбитраж DM вынесет решение, вы с ним согласитесь?

19. koffe Новорег

koffe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Я не прошу от него ничего сверхъестественного. Мне нужен номер, номер по которому он делал пробив. Он мне не может дать полный номер. О чём тут ещё говорить

20. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    683
    Когда будет решение тогда и будет видно, чего торопиться..

Загрузка...