Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Приму залив на карты банков РФ

Тема в разделе "Обнал. Обсуждение и вопросы обналички денег", создана пользователем Wolbong, 25.10.2015.

1. Wolbong Новорег

Wolbong
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    В наличии имеются карты различных банков РФ - Альфа, Сбер, Райфайзен, ВТБ, Запсиб и другие.

Работаю исключительно без предоплат и различных комиссий.

Мой % - 40
    Ваш % - 60.

Возможно долгосрочное сотрудничество. Не ведитесь сразу видно что кидняк, даже по его картам.

2. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Ой как наивнооо )))Вы кто что бы свой процент предлогать ? Карты есть у всех а вот адекватность ?....начинаю сомневаться ...

3. Wolbong Новорег

Wolbong
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Извините меня конечно, но имея опыт в этой сфере, на процент ни кто не жаловался)

4. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Нет у вас опыта никакого ! Если он был в чем я сомневаюсь , такие глупости здесь не писал бы )
    Да еще какие то комиссии предоплаты , это что вообще ?)))Вот и весь опыт одни понты ...

5. Wolbong Новорег

Wolbong
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Эх.. Девушка) Какие глупости?) Многие "заливщики" просят процент от суммы залива или якобы - комиссию за перевод, что в итоге, тот самый "заливщик" , оказывается кидалой)

6. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Это не кардеры уверяю вас ))))а кидалы прошу не путать )))Работают кардеры через гарант а не комиссии акки палки и прочий бред что вворачиваються вам в уши ))Не надо со мной спорить я как рентген всех вижу насквозь :acute:Нет опыта у тебя никакого и не было , есть желание верю , не надо казаться тем кем вы не являетесь не получится обмануть ))):dash::mars:А кардеров не так уж и много ...как вы думаете:laugh:

7. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    Принимал много!!!! со своими картами!!! Но где гарантии что ты потом не сольешься!? Вноси депозит и работай! или заливай деньги в гарант!! И будет тебе счастье!!! А так если с каждым работать!!! то сам в минусе останешься и будеш еще должен!!! Так что мой совет или депозит или через гаранта!!!

8. RIK Новорег

RIK
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    на фото продавца карта альфы которые выпускали на юбилей банка , если не ошибаюсь в 2011 году, по сему даже если бы она была кредитной(у них срок действия дольше) то ее срок действия уже тю тю:ireful2:
    хоть бы фотку нормальную сделал..:dash:

9. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Да на фото что тут он Вам впаривает все карты уже заблокированные, срок годности карты смотрите, одна до 2012 года, другая до 2013 нашел в интернете это фото, и решил впарить Вам что он такой красавчееег, все сделает красиво. Думайте когда Вам что то предлагают.

10. Ivanna Новорег

Ivanna
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Приму залив на карты Платиновые, золотые, лимит 1000000 день) Обращайтесь. также есть ооо и ип Р/С вся бухгалтерская отчетность

11. осн Новорег

осн
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Приму залив на карты сбер. Если можно без обмана. Если научите как через гарант, то можно через гарант. Я новичок и уже обманули меня трое. Думаю может быть на Вашем форуме помогут

12. Сергей Елесеев Юзер

Сергей Елесеев
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    16
    Примузаливы на карты или кошелек киви, яндекс пай пал, без предоплат.

Загрузка...