Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

продам фальшивые деньги - вопрос

Тема в разделе "Обнал. Обсуждение и вопросы обналички денег", создана пользователем 2349sai, 22.02.2015.

Закрыто
  1. 2349sai Новорег

2349sai
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Есть в интернете много предложений типо - продам фальшивые деньги. Как думаете реально ли есть такое в продаже или кидалово . Ведь что бы сделать фальшивые деньги нужно достаточно точное оборудование, принтер и чернила и этим не будут светить направо-налево, тем более в сети.

2. obnalservice Авторитет

obnalservice
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    82
    Лохотрон это все. Если кто-то и может сделать фальшивку, то не будет никто палиться.. Это мое мнение. Видел есть предложение по фальшивым деньгам - платишь 40% и тебе высылают. Есть и баксы и рубли и евро. А как только сделал перевод - все тебя кидают. В этой сфере надо быть очень осторожным. Может и есть нормальные, но я не встречал пока.

3. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    685
    продажа фальшивых денег - эта тема специфическая, там редко найдешь хорошего качества фальшивку

4. 2349sai Новорег

2349sai
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    ну не знаю, люди покупают. Хотя я не в курсе как их сбывают - ведь это на самом деле очень рискованное дело, тем более нарваться на сотрудника полиции очень просто,)

5. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Так в том-то и весь прикол, что 95% всех вот таких типа «безпалевных» объявлений, органами и размещены – так сказать на живца ловят, наивных ребят. Такое люди если мутят, то только зная друг друга в лицо и по контактам нормальным.

6. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Да нет, это у Вас Егор уже паранойя)) Чтобы органы заинтересовались, надо правда серьезными суммами крутить, продавать покупать и плюс еще парить где только можно. А так ради нескольких сотен бумажек, я не думаю что они вообще даже с места встанут и поедут Вас искать.

7. Misha2013 Новорег

Misha2013
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Согласен, тоже логично, тем более у них реально еще нет такого контроля за пересылками через интернет, чтобы точно знать, кто что передает. Понятно, что нужно не палится лишний раз и делать всё с умом, но в целом такой подход, вполне безопасен (если есть 100% уверенность в продавце).

8. Вася Новорег

Вася
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    заказал прислали пачку приколов хорошо в транспортной компании свой чел был открыли посмотрели запихали газету обратно и не получили пакетик ушел обратно ребята обрадовались наверное!

9. Ddmitriy Новорег

Ddmitriy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Я сливал в прошлом году зелень. Культурно.. по 1 в день. Довольно таки не плохого качества. Потом посеял 4 зуба и понял, что Я до этого не плохо заробатывал

10. TOTO Новорег

TOTO
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    если тема реальная ? а почему б и нет? пусть с перва отправят, а деньги потом заплотим! все равно им нечего терять кусок бумаги же для них) Я б купил если качество четкая

Загрузка...