Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

pump and dump

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем ChrisGray, 28.04.2015.

1. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    683
    pump and DUMP
    Торговля на бирже в России и СНГ развита очень слабо, зарабатывающих трейдеров которые
    качественно обучают просто нет, есть только псевдо гуру продающие свои обучения, и ничего не
    понимающие в реальном трейдинге, к сожалению об этом вы понимаете, только когда купили их
    курс.

Прибыльная торговля это не куча индикаторов на графике, не набор кучи умных слов, а реальная
    профессия, которой нужно обучаться и получать опыт. А что сейчас предлагают все обучающие
    трейдингу ? Купи курс и получишь волшебную таблетку, которая будет тебе зарабатывать деньги,
    ты главное купи.

Мы решили создать полезный продукт, который поможет новичкам не запутаться в трейдинге,
    найти только нужную информацию, и покажет им как зарабатывать деньги. А не засорять голову
    не работающими стратегиями, и кучей информации.

Обучить прибыльно торговать на бирже - pump and dump, это только наша первая цель. Следующая цель это дать
    новичкам все условия для торговли. По результатам торгов, мы отбираем трейдеров и
    предоставляем свои деньги в управление.

[HIDE-THANKS]https://cloud.mail.ru/public/98f214e88a59/PUMP%20AND%20DUMP.rar[/HIDE-THANKS]

2. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    ОГО! А что аж полтора гигабайта? Там что именно? Вы бы хоть описали – программа или видео курс, или то и другое? А то в холостую неизвестно что качать, как-то не особо хочется. Более детально опишите, что именно в архиве, а то многие, по незнанию просто не захотят трафик тратить.

3. shell Новорег

shell
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Да обучение трейдингу я считаю что вообще лохотрон - сколько литературы вышло по этой теме, сколько сайтов и даже целые организации, типа Билла Вильямса и тому подобных!) Ну что же докачаю посмотрим. Они наверно хорошо изучили мануал с соседнего топика с темой - "как заработать на лохах" . :)

4. Misha2013 Новорег

Misha2013
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Да нет, не думаю что это лохотрон уж прямо такой конкретный, просто там чтобы нормальные деньги иметь нужно годами учится, менять стратегии и схемы, а у нас люди как думают, вот прочитал книжку сразу начал работать, деньги вбухал и напролом, потом все финансы растратил – и с криком «Это лохотрон!» пошел всех материть. Я тоже ознакомлюсь, может и норм будет тема.

Загрузка...