Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Разрешение на травмат

Тема в разделе "Документы, удостоверения, ксивы, сканы.", создана пользователем Nikolay31rus, 02.11.2015.

1. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    Подскажите реально ли сделать фантик на травмат чтобы в магазине не возникли проблемы? Город Белгород провинция просто так ствол не купишь.Знатоки подскажите. За официальную бумажку без всякой валокиты просят 25к по мне так это многовато.Петросяны мимо кассы сразу

2. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Можно сделать, нужно пройти комиссию, в больничке. И получить эту бумажку официально, или же если нет желания пройти комиссию, то комиссию можно купить, если есть желание могу человеку отзвонить он поможет.

3. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    Больница ,справки не проблема .кроме этого морочить не будут голову курсы,участковый,сейф? цена вопроса?

4. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Плохо осведомлен, для травмата сейф не нужен

5. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    Ходилв лицензионно разрешительный отдел все узнавал .участковый,коммиссия ,справка,участковый,курсы,сейф,учамтковый,экзамен ,магазин ,ствол , участковый.ооооочень много мароки и времени пишу не от балды делать хотел но добро не дали прописан в общаге ,живу в квартире в другом городе мороки жесть ам снять тут почтавить сейф пригласить местного участкого

6. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Ты пиши хоть понятней, а то за каждым ошибки исправлять надоедает, что то они тебе дорогой мой лапшу на уши вешают. У меня ствол без сейфа в шкафу лежит. И комиссию прошел пошел в ментовку получил разрешение, пошел в магазин и купил. А тебе реально башку ебут.

7. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    Говорю как есть.Сейф обязательно нужен,участковый сперва проверяет как зафиксирован и пр дает добро ,только тогда покупаешь и ставишь ствол на учет.У нас реально проблема сделать это,мне так в ментовке и сказали.

8. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Долбоебы у вас в ментовке работают, примитивных тем не знаю только нарезное оружие в сейфе хранится. Это скорее всего для отжима бобла с тебя такая возня идет.

9. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    Возможно.Поэтому ищу людей кто сделаеь фантик или оф бумагу но никак не за 25к

10. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    1. Заполнить заявление установленного образца
    2. Предъявить документ, удостоверяющий личность гражданина и его гражданство
    3. Представить справку 046-1, содержащую заключение врача о том, что по медицинским показанием владение травматическим оружием допускается
    4. Представить две фотографии 3х4
    5. Представить справки из наркологического и психоневрологического диспансеров по месту жительства
    6. Оплатить гос-пошлину и представить квитанцию об оплате.
    Все правила приполучении.

11. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    При положительном результате подается заявление в ОВД по месту жительства и прилагаются все полученные вами документы, а именно:
    ксерокопия паспорта;
    2 фотографии 3х4;
    справка о прохождении медкомиссии 046-1;
    свидетельство о прохождении курсов по правилам безопасности ношения, хранения и использования травматического оружия;
    квитанция об уплате госпошлины за разрешительные услуги и изготовление удостоверения;
    рапорт участкового о проведении проверки условий хранения травматического оружия (наличие сейфа, его уровень защиты, надежность крепления).
    Сотрудник полиции, принявший у вас документы, выдает вам уведомление о принятии с датой. Обычно вопрос рассматривается в течение 10 дней, и уже по истечении месяца вы получаете все разрешительные документы.

Загрузка...