Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Развод В Вк. Интересная Модификация Паба

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Gordon, 30.10.2015.

1. Gordon Обитатель

Gordon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Всем привет.
    За окном безоблочная погодка, настроение убойное.
    Решил поделиться с вами своими задумками в перемешку с пабликом.
    Тестировать схему буду завтра. Сегодня у меня романтик с девушкой.
    Тема без лишнего пиздежа, но с запашком Санта Барбары.
    Поехали:

День 1. Подготовка.
    1. Покупаем бабий аккаунт. Девушки доверчивее.
    Аккаунт должен быть в формате 89393330323: perishilton. Т.е. телефон: пасс.
    Заходим в аккаунт и смотрим имя жертвы. У нас оно будет - Перисхилтон.
    2. Пробиваем сотового оператора данного телефона. Даже малышь Гугл это умеет.
    3. Идем на сайт, с которого можно отправить смс на данного оператора или шлем смс со своей левой симки, что будет более естественно.
    4. В смс пишем текст с таким посылом "Перисхилтон, скоро ты опозоришься на весь город, курица". (На самом деле слово "курица", будет как зацепка для пропитого полицейского из америкнского триллера, в котором куча хитросплетений." Но жертва об этом пока не будет догадываться.)
    5. Этот пункт самый лёгкий. ZzZzzz...ZZzzZZ... Выжидаем сутки. Думаю объяснять не надо, что мы проделывам данную операцию с большим количеством жертв, заготавливая их на завтра.
    6. Пока мы ничего не делаем, у жертвы в голове начинается некий дискомфорт, связанный с данным смс. Честно говоря, не знаю, сколько длится этот дискомфорт и волнения...

День 2. Наш выход.
    1. На самом деле я специально перенёс сюда данный пункт, хотя он должен был быть в графе "День 1. Подготовка". Но для того, чтобы сохранить интригу и суть схемы была не ясна до конца и статья читалась с удовольствием, я решил разместить его тут.
    В данном пункте нам потребуются знания Пейнта (аж мурашки по коже) или Фотошопа.
    Делаем что то на подобие этого, только с фотографией нашей жертвы.
    Фото, в прочем как и суть развода взяты с темы на далласе.
    2. После готового шаблона, пишем жертве, со своего заранее подготовленного аккаунта. В тексте сообщения указываем, что наткнулись в группе "Курицы ХХХХ", (где ХХХХ- адрес города, в котором живет жертва) на вот такой пост.
    В посте была указанна вся контактная информация жертвы, ссылка на её страничку и т.п.
    3. На этом этапе наше вчерашнее смс и сообщение, которое мы только что отправили жертве начинают складыватся в единую картину и девочка понимает, что означало вчерашнее смс, не дававшее спать ей всю ночь...
    4. Далее пишем девушке, что вы, как истинный джентельмен, а по совместительству еще и программист/хакер, не смогли пройти мимо того произвола. И что в ваших силах взломать аккаунт того, кто это сделал и удалить все надписи из интернета, попутно сдав засранца.
    5. В пункте 5, если жертва повелась, мы демонстрируем свои хакерские навыки, путем взлома страница девушки, от которой у нас уже 2 дня пылиться логин и пароль.
    6. PROFIT!!!

Не уверен, что это будет работать, но идея мне очень нравится. Тестим, господа.

2. sekoan Новорег

sekoan
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Да идея конечно хорошая для заработка, но если вы немного осознанный и мудрый человек, то не станете этим заниматься, Как говориться портить себе карму, известно, что тебе это все вернется с троицей, все ее переживание и страхи, Удачи друзья в чистых заработках, тогда сама вселенная вам помогает, не видитесь на этот херню.

3. SpaceM Новорег

SpaceM
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    9
    Карму? Троица? Что ты делаешь на этом сайте?)

4. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    тема какая то фуу:bad:

5. Саша Техник Изолирован

Саша Техник
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    139
    Темка правда не из приятных) хз, может многие и занимаются конечно этим, но как по мне, дак это перебор

6. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    сторицей видимо а не с троицей)

7. Stiv Изолирован

Stiv
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    61
    СИ не каждому дана. Тем более в таком аспекте зазорно качать тему

8. adminandpass Юзер

adminandpass
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    112
    Мда... не перебор ли? :WhiteVoid:

9. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30

10. Артём))) Новорег

Артём)))
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Для кармы не очень)

11. progresive Юзер

progresive
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    25
    А чё мне понравилось!Чтоб не сильно переживать по поводу кармы,тёлок выбирать с слоёв которые любят просаживать папино баблишко в клубах!

12. Opposum Новорег

Opposum
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    По поводу кармических преступлений - не слушайте бред про всякую карму и будет вам счастье, если сомневаетесь лучше не лезьте. Любая мало мальски теория откуда и приплыла карма, разрешает делать любую гадость если ты делаешь ее во благо и постродавшй тем самым освобождается или очищается, ну в данном случае от денег - они же зло.:sarcastic:

13. Максим Викторович Новорег

Максим Викторович
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Тема продуманная! Афтор, респект тебе!

14. katy Новорег

katy
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    много встречала подобных тем с разводом вконтакте.
    ну каждому свое. кто-то банки разводит, арбитражные сети, лошков богатеньких..а кому-то ума ток на такое хватает

15. nalik Новорег

nalik
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Это через чур,надож так опустится чтоб издеватся над девушками.Прикинь если твою девушку так разведут

16. Chernoknignik Модератор

Chernoknignik
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    334
    Я смотрю господа аферисты и жулики совесть отрастили, прям такие правильные стали, этих разводим на бабки, а этих нет))):buba::smoke:

17. nalik Новорег

nalik
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Совесть не совесть а уважение к слабому полу должно быть,у каждого есть свое мнение.

18. Chernoknignik Модератор

Chernoknignik
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    334
    Я бы с удовольствием посмотрел на твое мнение, когда бы ты нашел барышню, которая готова тебе отвалить тысяч 30 000 рублей, только перед мужем не пали )))

19. nalik Новорег

nalik
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Умеешь переубедить))

20. Tsss! Gold

Tsss!
    Gold
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Для тех кто особо не хочет напрягать извилины , то да, запугать жертву , а потом ей помочь самое то. Но может , что нибудь по сложней с Акком и телефоном придумаешь. Собери больше инфы, о жертве . В особенности у девушек , есть вся инфа о её жизни. Места где она бывает, с кем спит,что ест, где работает, что хочет от Жизни. Если нет нужной инфы у нее на страницы. То обязательно будет на страницы её подруги или в Инсте или в аске . Всю эту инфу можно поинтересней использовать , даже не ради профита , а ради Навыков СИ . Отличный опыт . Я практиковал )

Загрузка...