Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

сдесь эту схему не видел ловите

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем artist, 18.09.2015.

1. artist Обитатель

artist
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    477
    Первое, что вам будет нужно - это найти номер, который вы будете "забирать" у владельца, я советую проворачивать это
    с продавцами наркотической продукции, так как они не обратятся в полицию и вы можете спокойно проворачивать все на себя,
    если все же не желаете по каким-либо причинами - дроп-сервис никто не отменял.
    Вариантов несколько, например, просто угонять номер барыги торгующего по смс или пробить номер в telegram, еще можно icq,
    раньше на даркмани был чувак кто пробивал, наверня-ка и сейчас работает... (лучше всего работать с барыгами, потому что
    можно работать без дропов, а самому на себя, ведь продавец наркотических в-в ни за что не обратится к полицаям.
    Берите для поле работы telegram, найти продавцов торгующих смертью вы можете на данных порталах:

legalrc.biz
    swimpool.biz
    gramrc.cc
    wayway.biz

Далее все зависит исключительно от вашего навыка СИ, скажу так через нормального продавца(барыгу) проходит около 50
    покупок в день, в среднем 1 покупка 1000 рублей. К слову, совет по общению с уже взломанного аккаунта - Общайтесь на
    "отъебись", клиент должен понимать, что вы не пытаетесь ему впихнуть, ибо так не делают "порядочные" селлеры.
    Заранее когда общаетесь с жертвой скопируйте его прайс и спросите киви, чтобы посмотреть какие комментарии к платежу он
    дает
    Переходим web.telegram.org
    Создаем там себе аккаунт, после того как выбрали жертву начинаем обрабатывать,
    пример:

Д: Привет, работаю, в наличии все!
    Я: Привет, я представляю тестера одного магазина, мне нужна минималка вашего товара для выноса вердикта моему селлеру,
    интересует опт от 100гр
    Д: *Скинул прайс

Если спросит ветку на форуме, скажите что торгуете в из рук в руки! [ВАЖНО]

Далее покупаете у него минималку реагента (это барыги используют для приготовления этой дряни, поэтому чтобы не спалиться
    покупаем сначала регу в 1 день, потом просите ск на следующий день, потом пишите вердикт ему мол да приличная дрянь,
    нашему магазину подходит и просите добавить вашего босса этому продавцу, только просите сделать это по номеру телефона,
    объясняя это тем, что босс сидит через блэкберри, а там не доработали пока добавления логина, регистрация и вход
    только через принятие кода, в интерфейсе можно удалить или заблокировать контакты, (это beta версия).

*Вся суть в том, что в telegram есть баг, который позволяет пробить номер телефона и для этого мы и просим его добавить
    нас именно по НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

Если работаете с самым крупным порталом легалрц, берите топики до 200-300 стр., остальные площадки можете всех,
    по затратам: на регу и ск уйдет около 3000, если округлить
    Это СИ, фантазируйте, придумывайте и возможно прийдет и лучше идея применения восстановления сим.

Номер у вас, далее для угона его надо восстановить, для этого делаем пробив (спроси контакты пробивалы у меня)
    Затем делаем фото 3x4 в цифровом виде (свое либо дропа, кого решили), скидываем фото и паспортные данные что мы пробили
    по номеру рисовале(контакт спросить у меня), объсняем ситуацию: "Нужно отрисовать паспорт РФ главная страница (разворот)
    с вот этими данными и этим фото. Далее делаете копию за 5 рублей, и идете в салон связи, говорите что украли барсетку
    и вы теперь в чужом городе без связи и денег, благо у меня в рюкзаке с вещами лежала копия, вам быстренько оформят
    дубликат. Что делать дальше думаю и писать не надо, отсылаем код и входим в телеграм продавца => профит.

Хочу еще сказать что восстанавление сим можно и по другому применять, например открыть сервис, услуги таких сервисов
    обычно варьируются от 15 до 50 тысяч рублей за восст. одного номера (в зависимости от региона)

Дропов лучше всего искать на legalrc.biz
    Если делаете сами, перелетать из города в город дешевле с авиа-сервсисом, которых мы найдем на wwh.my сервисе (контакты дам)

Хорошего заработка!

2. DrDoom Новорег

DrDoom
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    спасибо

3. refer Юзер

refer
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    28
    Лайк за тему!

4. spmk Изолирован

spmk
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    18
    хммм, интересно

5. PrinsDe Авторитет

PrinsDe
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    74
    Если плотно заняться думаю стоящая тема.

6. LLlon Новорег

LLlon
    Статус:
    15.12.2016
    Симпатии:
    16
    Пойду барыги искать)

7. denkuz Новорег

denkuz
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Нормальные барыги не российские номера используют,проще взять ту же регу,разбодядить её,в телеге создать чат и канал,заминиваешь завсегдатаев наркош что будут пробы,находишь кто раскидает эти пробы,наркоши поднимут попробуют отпишутся ещё народу приведут в чат,а потом просто берешь плату и гонишь их в пустоту,они начинают писать че за херня,здесь нет ничего,отмазка проста,мол курьер взял вес и исчез,перед этим еще фото паспарта надо запастись,мол вот он курьер который кинул меня и вас,найдете получите вес,наркоши заядлые и по второму и по третьему разу могу кинуть денег.

8. Simona Новорег

Simona
    Статус:
    03.01.2017
    Симпатии:
    1
Загрузка...