Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Схема для новичка в ВК.

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Gordon, 30.09.2015.

1. Gordon Обитатель

Gordon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Выкладываю сюда, так как в другие разделы выложить не могу.

Тема уже много раз объезжена с разных сторон, простая, приносит небольшой профит, для новичка вкатит в самый раз.
    Продавать будем логин с паролем ВК. За 4 часа продавал 3 логина, два по 400р. один за 500р.

На уже известных магазинах находим реальные страницы пользователей ВК, для работы нам обязательно нужны аккаунты людей которые имеют друга(подругу), Мужа (жену) заходим в них, сразу смотрим семейное положение,в статусе это может быть и не отражено, по последним перепискам можем определить с кем человек встречается, с кем у него отношения.

Например нашли страничку Девушки, нашли ее переписку со своим другом, немного почитав мы понимаем насколько у нее серьезные отношения с этим чуваком. Если мы понимаем, что она давно с ним встречается у них серьезные отношения , начинаем искать на ее странице компромат на нее же. Это переписки с другими чуваками, скрытые друзья, обсуждение с подругами какой он ****** итп. компроматов можно найти целую кучу, которые естественно заинтересуют ее друга.

Выходим с ее страницы, заходим под своей (левой ) и пишем другу текст следуюещего содержания:

-Привет Вася!
    -Привет.
    -Это твоя девушка (ссылка на нашу телочку)
    -Да, моя.
    -Могу тебе отдать от ее страницы логин и пароль, естественно не за бесплатно. Её страница взломана. На ней много чего интересного найдешь.
    Это по любому заинтригует его, а если в их отношениях реально есть какой то разлом, подозрения в измене, итп это его заинтересует x 1000 раз.
    Естественно чувак не скажет сразу своей телке о том, что ее старничку взломали, т.к. она сразу сменит пароль и он не хрена не сможет прочитать на ней инфу.

Конечно он скажет какие гарантии ты мне можешь дать, что ее страничка реально взломана, и ты мне скинешь от нее доступы, и они не левые?

В ответ мы можем скинуть скрин ее последних диалогов, либо меня просили зайти на ее старницу и написать ему "корова" в он лайн режиме.

После того как чувак понимает, что у тебя есть реально доступы к ее странице, скидывает тебе твои 400 -500р как договоришься, и ты ему отдаешь логин с паролем.

Аналогично в точности да наоборот можно проделывать со страничкой мужика.

Вы скажите БАЯН Боянищем? да БОЯН, но рабочий, и для новичка в самый раз.

Всем спасибо.

2. Whore Новорег

Whore
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Сколько стоит акк? Как узнать заранее есть у этого человека партнер? Или брать оптом и выбирать тех у кого есть партнер? Уверена, что заинтересовать подобным предложением, можно будет только каждого третьего. Лучше брать аки с номерами и включать в разработку владельца и деньги брать с обоих.

3. Gak183 Новорег

Gak183
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Я покупаю на одном из

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

(не реклама). Раньше там был постоянный магазинчик Фараон, но сейчас не работает.
    Аки стоят в среднем по 3 рубля. Но админы этих продажников делают выборку по желанию. Город, пол, число друзей и т.д.
    Цена увеличится рублей до 10, но обычно оно того стоит.

4. Whore Новорег

Whore
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    А сколько стоит реальный взлом?

5. Gak183 Новорег

Gak183
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Реальный взлом организовать очень сложно. Сам Вк хорошо защищен. Остаётся только взламывать самого пользователя. СИ, вирусы и т.п. Поэтому и цена соответствующая. На этом форуме предлагали эти услуги, но не припомню что человек доказал слова делом

6. Rubrika Юзер

Rubrika
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Вообще правильно говорит человек, в основном все через СИ идет, даже больше скажу - 95% взломов) В основном через фейки, иногда через стилаки. Если заказывать взлом у людей, которые этим занимаются, то цены там от 3 до 5к руб за страницу, а взламывают через СИ, проверено, просто дополняют схему по своему )

7. ruslanback Новорег

ruslanback
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    До 500$ за взлом вк сейчас.

8. okz Гость

okz
    Статус:
    Вне сети
    от куда ты такой ценник взял? с потолка? В пределах 15к стоит.

9. okz Гость

okz
    Статус:
    Вне сети
    Согласен с тобой, только ценник немного другой.

10. Falcon Новорег

Falcon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Ребятки, подскажите, а какие аккаунты лучше брать??? че-то запутался, подскажите новичку.

11. Falcon Новорег

Falcon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Подскажите пожалуйста новенькому, не много запутался - какие аккаунты брать. нужно для данной темы. Фейк -подставные, но народ почему то пишет, что с них, авторег - по сути тот же фейк? актив-в магазине где продают подписка акки с фейка???????????

12. Диментий Новорег

Диментий
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Авторег это пустышка. Надо брать акки, где 100 друзей и выше. Только тратить на это время не советую, у схемы пульс уже давно не прощупывается.

13. Chernoknignik Модератор

Chernoknignik
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    334
    Не сказал бы, по мне тема актуальна, я бы купил логин с паролем от аккаунта

14. Леопольд Новорег

Леопольд
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Соит ли??? Если взлом стоит от 3к,а мы продаем за 400-500р.

15. Chernoknignik Модератор

Chernoknignik
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    334
    Стоит он 3-5к это если человек хочет, а тут ты предлагаешь, я думаю больше 1к просить не нужно, и так навар 500%

16. Falcon Новорег

Falcon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    "Напоследок смотрим в "Ответы" - узнаём кто наиболее часто ставит лайки, оставляет комментарии на странице девушки, таких парней тоже сохраняем. Ну и естественно наличие СП тоже проверяем". Та же тема - ЧТО ТАКОЕ - СП ????????

17. Falcon Новорег

Falcon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    сохраненные письма?

18. Falcon Новорег

Falcon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии: