Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Схема Заработка На Черный День

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Gordon, 30.10.2015.

1. Gordon Обитатель

Gordon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Делюсь с вами одной из схем, которую опробовал лично, работал по ней месяц, но как закончился проплаченный период хостинга, забил на это дело, ибо не интересно этим заниматься, но профит был на уровне.

По сути, есть много аналогов этой схемы, например продажа стволов и кастетов через сайт, с предоплатой и последующим кидком. Всё это не ново, и нам уже хорошо знакомо. Подобные схемы работают и будут работать всегда, думаю в этом никто не сомневается.

Мы же будем продавать семена марихуаны. В сети есть несколько сайтов, которые занимаются продажей (не знаю работают ли они честно, или так как я), на каждом из них разные цены и фасовка. В основном семена фасуются поштучно, 50 семян в одном пакетике, и средняя цена такого пакетика колеблется в районе 2000-3000р.

Несложно подсчитать, что если с такого пакетика, собрать урожай, то профит будет в десятки раз превышать затраты. Терпилы понимают, что игра стоит свеч. Аудиторию найти было не сложно, в сети множество пабликов, групп и форумов для любителей этого дела. В ход шел обыкновенный спам. Писали много, но чаще звонили сразу.

Для работы понадобятся:

1) Качественный сайт продажник, с хорошим дизайном, ассортиментом флоры, описанием её эффекта и т.д. Всё это можно скопипастить на подобных сайтах. В качестве контактов для связи указывал ICQ и телефон.

2) Левый телефон + левая сим.

3) Дебетка для обнала и приёма платежей.

4) Много свободного времени и базовые навыки СИ.

Работал по схеме месяц, профит около 50к. Была идея вместе с семенами продавать и профессиональное оборудование для выращивания, например ёмкости, ультра фиолетовые лампы, просто лампы и п.р. Но руки так и не дошли и вряд ли я к этому вернусь. Надеюсь, пищу для ума, подобный подход вам даст.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Mr.white Новорег

Mr.white
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    А можно не кидать и отправлять корм для попугайчиков, пусть отбирают нужные семена.

3. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Такая тема прокатывает, с наложенным платежом, то есть чел забирает на почте, за определенную сумму. А семена можно купить в любом магазине, например похожую на канаплю, он пасадит. и будет ждать поливать ее, а там что то выростет типа укропа)) :crazy:

4. Arhhi Обитатель

Arhhi
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1.075
    Маленькое уточнение, покупают 5 - 10 семян, больше не нужно так как с одной женской особи получается до 50 кустов а цена 1 семени 3,5 - 5$ в зависимости от сорта и продавца, поэтому сайт нужно делать под Голанца а бабки на палку

5. hitrii Новорег

hitrii
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    5
    Как понять бабки на палку?

6. Alex555 Юзер

Alex555
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    173
    Пай Пал

7. sekatravka Новорег

sekatravka
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Давайте я вам открою глаза!Нормальный ботаник и смотреть не станет на то что вы тут описали!Семена,качественные уже все заказывают на известном сайте!Вы можете заманить разве что начинающих стафферов и то может акциями или скидками неймоверными,можно пообещать что отсосёшь за каждую семку семь раз,или твоя подруга отсосёт!Вы что думаете планокуры и планоросы долбени?Да они умнее вас в разы ибо для них время тянется дольше,а значит и обдумать можно больше!Можете смело забить на данный вид заработка т,к, заработаете один головной гемор!Я могу рассмотреть только один вариант,это-ищем жертву на подобных сайтах,смотрим чем чел интересовался и в инд режиме говорим что у нас есть то что ему нужно и отдаш ты это очень дёшево т.к. тебе досталось много и ты готов поделиться!Но опять же скажу ,нормальный кочегар спалит вас с одного предложения!

8. sekatravka Новорег

sekatravka
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Особо обидчивые могут заставить тебя кукарекать от твоего корма!С чего ты взял что планокур и планорос ТОРМОЗ?

9. sekatravka Новорег

sekatravka
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Я ща тебе уточню!В голандии усть один магаз,который ты ни чем не перебьёшь,тоесть никакими скидками,он есть и всё,на тебя никто не посмотрит и это факт!Во вторых,семки продаются по три шт в запаянной стеклянной колбе!Чтоб получить 50 кустов с одной женской особи,ты должен быть каким то мега ботаном с хроническим высшим образованием!По предоплате работают только сайты с хорошей репой!Да и опять же легче развести школьника что ты мега ботан и у тебя пару тысяч автоцвета скажем так биг девила,и ты не знаешь по чём его продавать и отдашь под реализацию за символическую сумму!

10. sekatravka Новорег

sekatravka
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Если чел нарк лоховитый может и прокатит и то сайт для этого не нужен,просто мониторинг страниц,смотришь кто покуривает и то попробуй уломай что то купить!Кто уже покупал и ростил или ростит ганж,пошлёт вас нах и отморозится!Я вообще сомневаюсь в чесности автора на счёт профита!Может менты звонили и интересовались почему ты дешевле чем они толкаешь?

11. Azarkes Новорег

Azarkes
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Я даже удивился что существует такие прошареные "кочегары" , сленг так и прет :grin:
    Комментарии sekatravka веселее было читать, чем тему, не в коем разе не в обиду ТС сказано)

12. dblm Новорег

dblm
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    12
    поддерживаю. я шаблю, но грамотно. не каждый день.. только для релакса и думки расшевелить если проблема есть или идея.

13. Opposum Новорег

Opposum
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Полностью поддерживаю, не в теме - даже не суйтесь, особенно со своего IP, написал иди жарь на кухню пончики для гостей, можешь в подписи еще указать продаю запчасти от боевого вертолета и указать модель, обещаю на неделе видеокамеру высрешь - удивишься когда смывать будешь.

14. noSkill Новорег

noSkill
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Полностью поддерживаю пост sekatravka!!!!
    1. Гровер будет покупать только у проверенного магазина, приоритет семяныч допустим.
    2. Оплачиваешь на почте, наложенным платежом. Не кто тебе не вышлет предоплату, или зарание не оплатит.
    3. Семена можно продавать на территории СНГ и погоны тебе не чего не придьявят.

ТС конечно может шабит и выдумывает, но 50к снимать(в черную) с этой темы нереально. Вот если у тебя белый бизнес в продаже семян и оборудование, вот тут другой разговор.

пи/си .. И если ты наебешь кого либо на семена, заяву в легкую на тебя накатают!

15. koba Юзер

koba
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    18
    а с чего вы взяли ,что курила будет искать на сайтах семечки. там где они приобретают гандж , бывают и семечки. и отдельно платить за них не обязательно

16. noSkill Новорег

noSkill
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Насмешил )) ты только что сравнил говно и конфету ))

17. Bobi Новорег

Bobi
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    я думаю что работать по этой схеме сейчас уже не вариант)слишком много народа уже наверное перекидали)

18. КАКТУС Изолирован

КАКТУС
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    22
    дайте лучше норм манул в личку))новичку))

19. koba Юзер

koba
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    18

20. DuxX Новорег

DuxX
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    12