Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Тема с платными номерами

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Gordon, 30.09.2015.

1. Gordon Обитатель

Gordon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    637
    Немного запарился по поводу развода на платные номера. Теоретически тема еще должна жить, по-этому мы ее тут разберем. Интересно, кто, что скажет.

Необходимые материалы:
    1. Домен + хостинг + любой движок, включая конструкторы сайтов. Тут не столь важно, на чем мы будем создавать сайт.
    2. Отдельный домен для блога.
    3. Аккаунты от ВК + программа для спама в ВК, желательно, которая умеет спамить по группам.

Так, допустим купили мы домен и хостинг для блога. Теперь на ваш суд выставляю статью о том, как можно заработать на платных номерах, которую мы в дальнейшем разместим на блоге. И еще один момент: вам так же необходимо будет наполнить блог и другими статьями о заработке в интернете.
    С этого блога мы и будем засылать людей на покупку платного номера, получилось, что-то вроде прокладки) И еще момент: если надумаете работать по данной теме с блогом, то на блоге намутите активности, чтобы терпила думал, что все реально и более чем работает.

Вот и настал тот момент, которого все ждали! В данной статье, я расскажу вам, как можно заработать на платном номере и как его можно подключить. Сегодня мы разберем подключение и заработок на платном номере в сервисе - обман

Вообще, что такое платный номер? - название говорит само за себя, без воды объясню: приобретаете платный номер, далее вам звонят и со звонящего списывается энная сумма, смотря сколько он просидит на телефоне разговаривая с вами и на сколько вообще хватит его баланса. Обычно 1 минута входящего звонка обойдется ему в среднем в 200-250 рублей, вам же на счет поступает 90% от этой суммы, т.е. 180-225 рублей. Не плохо, верно?

Задались вопросом: а будет ли мне что нибудь за такие дела? - нет, к вам никаких вопросов не будет! Вы лишь снимаете "сливки" со звонящего и уходите дальше.

Сколько можно заработать на платном номере

Тут все зависит от того, сколько ваш телефон вообще будет включен. В среднем, если брать даже 10 минут общей болтовни, то выходит около 2.000 рублей! За 10 минут!

В день реально собирать более часа входящих звонков. Итак, включаем калькулятор и считаем: 1 час - 60 минут. 60 х 200 = 12.000 рублей в день!

Где и как брать трафик для входящих звонков

Идем на Авито, в раздел "снять/купить" квартиру. Подаем объявление о том, что сдаете квартиру, заведомо выставляем низкую цену, берем Московский регион, чтобы звонков было много, выставляем красивую квартиру и ждем звонков. Принимаем звонки.

Обязательно ли общаться с клиентом напрямую

Когда вам звонит человек, можно либо самому с ним поболтать, рассказав немного о "сдаваемой квартире", либо включить автоответчик. В среднем звонящий будет ждать на автоответчике около 20 секунд. 20 сек - 70-80 рублей. А главная фишка в том, что автоответчик может принять сразу несколько звонков одновременно. Т.е. вам сразу могут позвонить и 5 и 10 человек. 5 человек х 70 рублей = 350 рублей. 350 рублей за 20 секунд! Все гениальное просто!

Как подключить платный номер

Что вообще из себя представляет платный номер? - Это номер, который будет выдан на ваш основной номер телефона, но когда вам будет звонить клиент, его будет автоматически перенаправлять на платный номер, вида 8130, 8300, 8915. Пример: 81303495920 (звоните, приму ваш баланс на себя. Хех)

Так же можно купить отдельную симку, чтобы не быть на постоянном обстреле входящих звонков. И вообще, я думаю, что ваш номер вам нужен, там ведь много контактов ваших родственников, а вдруг вам позвонят друзья? Будете потом обратно им на баланс закидывать деньги. Хех

Платный номер подключается на официальном сайте дилера (обман), который предоставляет данные услуги. Когда я начинал работать в данном направлении, то номер стоил 1500 рублей, сейчас он стоит 700 рублей за 1 месяц использования. Номер окупится в течении следующего часа. Подключается он у них от 1 до 3 часов.

Как вывести баланс? Баланс выводится по заявке на сайте дилера, Выводят они в автоматическом режиме на электронные кошельки WebMoney, Я.деньги, Payeer и QIWI. Так же вы можете заказать выплату на свою банковскую карту. Вывод на банк.карту обрабатывается в полуавтоматическом режиме.

Домен "TTLE.RU" еще не успел регнуть, но будет что-то вроде этого сайта - бред
    На первый взгляд тема должна выгореть, вам как кажется?

2. Павел Новорег

Павел
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Думаю выгорит. Тем более что подобные сайты есть. Не мешало бы ещё добавить несколько уловок - типа последние выплаты клиентов и крупнейшие клиенты. Думаю немного но 3-4 в неделю должно быть.

3. Ybank Новорег

Ybank
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    После пару абуз к оператору- номер заблочат. а сами номера арендовать дороговато. вроде живы еще партнерки секс по телефону, но про выплаты и отзывы не слышал

4. debet Изолирован

debet
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    58
    Даже дочитывать не стал бред.
    Это ток мамонты по ведутся на такой развод загугли.1000 сайтов вылезает о подключении.а по факту единицы честно работают и условия жеские.

Последнее редактирование: 19.12.2015
  5. debet Изолирован

debet
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    58
    Кому подключить платный пишите)))
    Подключите посмотрим скок заработаете.
    Там далеко все не так как вы себе представляете .

6. Ybank Новорег

Ybank
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    сейчас еще по Постановлению в законодательстве- при звонке на платные номера предупреждение о стоимости звонка, так что отсеются сразу же кто позвонит. Недавно тема про приемы платных звонков гуляет по форумам, якобы подключим платный номер)) пишите на почту блабла бла, в ответ получите: все блабла хорошо, мы вас подключаем оплатите абонентскую плату) вроде мтс и абонплата 2500рупий- видно что развод, думаю новички ведутся.

7. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Истину говорит, и реально поможет.

8. debet Изолирован

debet
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    58
    Ни кто давно уже не ведётся .кроме разводов надо уметь ещё что-то.

Загрузка...