Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Удостоверение МВД

Тема в разделе "Документы, удостоверения, ксивы, сканы.", создана пользователем georg, 05.08.2015.

Закрыто
  1. georg Новорег

georg
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Привет! Куплю удостоверение МВД. Свои цены и предложения пишите в личку. Цены не выше 60 тысяч. Перед отправкой фото. Что от меня требуется предоставлю. Интересует также возможность занести в базу удостоверение как сотрудника МВД. В удостоверении должны быть соблюдаться все защиты. Некачественные фальшивки сразу определяю, так что школьники мимо. Возможна частичная предоплата либо работа через гаранта за ваш счет. Так же желательно курьерская доставка в город Владивосток.

2. dark-money Новорег

dark-money
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Приветствую, тоже хочу купить удостоверение мвд или журналиста. Если есть контакты продавцов просьба скинуть в личку. Предоставлю необходимые материалы, фотографии. Главный вопрос для меня это цена удостоверения. Сделаю предоплату.

3. misteripig Новорег

misteripig
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Тоже интересует удостоверение МВД, ФСБ. Если кто делает просьба скинуть в личку.

Загрузка...