Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Уязвимость в форварде дающая пополнить баланс и заказать БЕСПЛАТНО паки

Тема в разделе "Обналичка и обмен электронных валют. Вопросы", создана пользователем MAX, 15.06.2015.

1. MAX Новорег

MAX
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Внимание,текст предназначен для тех кто хоть чуток знаток с терминами и лиц старше 18 лет.присутствует ненормативная лексика.

И так,мальчики и девочки,сегодня я вам расскажу далеко не сказку,а как въебать жирных пиндосов работающих в в форвардинге и обворовывающих стаф у честных кроберов.
    Думаю имеет смысл рассказать сначала о самой конторе а потом уже углубить наш уголовный *** в нежную попку сранного форвардинга.Итак начнем.
    shopogol.com-тот самый форвардинг,контора пиндосовская,все контакты указаны на их сайте,а именно номер-пиндосовский,адрес естесна тоже,в скайпе можете этих пидоров даже не тревожить,так как у них указано что е**** мозг им надо через
    саппорт по мылу ибо в скайпе их не будет до июля месяца,даже блять платежки у них пиндосовские-палка и мерч который жрет любое говно по еу лишь бы баки были на борту.Когда я им звонил трубку снимал всегда мужик с ярко выраженным пиндосовским гвоором и язвительным желанием что бы его чпокнули либо вы либо фбровские.ПОка вы читаете данный текст вы можете мне неверить а естесна все самим првоерить,вдруг я злой обманщик[​IMG]
    Ранее я писал в шапке топика что да,я знаю уязвимость которая позволяет закидывать денежку на баланс в ваш акаунт без оплаты с какой либо платежки,независимо от того грязью или кровными.Вот сама суть метода как я это делал:
    Заказывал стаф с шопов котрые не шлют в ру а шлют токо по юсе.
    Там есть возможность добавления трека с вашего шопа в ваш ак жопогола.
    Добавляем трек.Делаем описание.Добавляем колво и цену в совокупе.
    ТЫКАЕМ СДЕЛАТЬ ФОТО
    Далее логически должно было бы при самом запросе с вашего баланса списаться,но там *** пойми как все сделано и потом с баланса на практике списывается после выполнения вашего задание на фото.
    Из ака шопогола вы не выходите,А через 3-5 минут делаете отмену данного запроса.
    Самое интересное что 2 бакса вам эти закидываются на баланс.
    Вот сама уязвимость.
    На личном примере могу сказать что я спокойно так за 2 пака оплатил пересыл к себе.
    Теперь этот же вариант но с особой жесткостью:делаете ордер на консолидацию пака-выйдет прмиерно 100-140 бачей в зависимости от всяких хуюшек типо страна отправки итд.Через 5 минут тыкаете отмену данного запроса и бабло вам возвращается назад на баланс,хотя естесна мы до этого туда его не пополняли.
    И так у вас есть баланс на аке,дальше думаю и дурак поймет куда его можно целесообразно потратить.Рекомендую настоятельно делать это в часы НЕ РАБОТЫ сайта,что бы не успели сделать ваш ордер(обычно обработка ордера занимает от суток до 2).

Теперь детишки и те кто повзрослее давайте будем мудрее и вхебем их по крупному,хуле с такими пидорами баловаться.
    Мутите самореги палки,заливаете на рушный ак(этот вопрос я опущу,инфа на сей счет есть в паблике,ищите лучше).
    Дальше вводите баланс с палки на ак шопогола ваш.То что идет несовпад данных(палка на ваньку иванова,а ак в шопоголе регнут был на Пашку дурова) это похуй естестна.
    Дальше два развития события:
    отсылаете стаф на дропа и забываете про данный ак в шопоголе(ибо локнут в след раз и даже после отправки документов *** вам а не возрат вашего стафа)
    или...
    в жопоголе есть такая услуга как "я рукожоп и не умею заказывать на онлайн шопах стаф,помогите мне,А я вам хуем по лбу дам и денег заплачу грязных" что происходит с их стороны:
    вот пашка дуров не умеет заказывать товар,а деньги башляет ппиздатые+точно знает что хочет(а хотим мы айфон 6 с аплкома,не меньше) и знает шоп откуда достать этот товар,те мы поимеем с этого лоха бабок
    что же происходит на самом деле:
    вы залили грязь на саморег ру Все дали для заказа(ссылка на стаф+шоп)они заказывают типо как на ваши бабки(они при заливе будут у вас на балансе акаунта) в аплкоме товар и отправляют на шопогол.
    Потом пересылаете его в ру и в *** не дуете,но имейте ввиду что как токо прилетит чардж на палку то вашему аку осталось жить пол месяца максимум,а занчит вам должны отправить ваш стаф раньше чем локнут иначе наебут вас,честных кроберов ,а не сранных пиндосов[​IMG]

самое не маловажное:данная ***** не просит сканов,те ак может быть регнут хоть на Васю Иванова и билинг посольства Америки в рашке-слать можно на несколько разныз ажресов по всему миру.

2. tipok Новорег

tipok
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Кто-нибудь пробовал? Я бы взял так себе яблоко6+

Загрузка...