Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Вообщем нужна помощь

Тема в разделе "Ищу работу", создана пользователем LeonidArkadich, 22.10.2015.

1. LeonidArkadich Новорег

LeonidArkadich
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Я проживаю в маленьком городе,отделён от России!Большое преимущество что он граничит с Литвой и частенько гастят Германцы.Мб кто слышал г.Советск Калининградская обл
    Мне 22 года увлечений много.В основном спорт,но раньше ходил на всякие курсы типо писал в ручную сайты,занимался C++,Фотошоп,ну и по факту всякой перебердой занимался типо визитки,вёрстка газеты.Таланты свои в таких вещах под растерял.Язык подвязан жыть спойно не могу,постоянно не сидится на месте.Ну и стремление есть обучиться с озов от а-я,обучаюсь быстро.Жаловаться не собираюсь что проблемы с деньги тут каждый второй уже бедолага.Вобщем хотелось бы найти своего Подавана))))

2. okz Гость

okz
    Статус:
    Вне сети
    Самообучение сын мой!В начале должен определиться с какой темой будешь заниматься и под нее уже искать материал. Вся информация есть на форуме. Читай изучай, пробуй, спрашивай. По мере возможности и знаний поможем и поддержим.

3. Seltik Гость

Seltik
    Статус:
    Вне сети
    Самое главное изучи безопасность в сети!!! От А до Я а потом можно будет поговорить)

Загрузка...