Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Хочу обучиться обналу

Тема в разделе "Обнал. Обсуждение и вопросы обналички денег", создана пользователем Umady, 07.10.2015.

1. Umady Новорег

Umady
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую

Перерыл сотни форумов, перечитал такое же кол-во мануалов и толку ноль.

Хочу заниматься обналом. Мозги есть, знания есть, готов пахать, но практики (именно по реалу) к сожалению никакой, и как начать не понимаю.

Как например открыть свой обнал-сервис или сервис по изготовлению дебеток?

Может кто знает, есть ли какое нибудь обучение (с практикой/без)?
    Обращался к Теодору на ДМ, но там глушняк полный [​IMG]

Терпилой быть не собираюсь, но мне нужен куратор, человек который имеет хороший жизненный опыт и разбирается в этом деле.
    Готов пройти тестирование [​IMG] на знания (если найдется сенсей)

В общем надеюсь данное сообщение не останется без внимания. Спасибо.

2. Артур Татарин Новорег

Артур Татарин
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Тоже интересуюсь обучению обналу, поэтому предлогаю сотрудничество по обмену опытом, если интересно могу поделится инфой как оформлять карты (правда это всё можно найти в паблике но тем не менее, это надо искать и я дополнил кое что от себя + можно совместно усовершенствовать тему обсуждая её, а в дальнейшем на практике).

Меня в данный момент интересует следующее:

По поводу обналички серых заливов (по возможности отдельно распишите грязь)
    Насколько я знаю, в сутки с голдовых сберовских в банкомате можно снимать 300к, а в месяц 3кк, если больше лимита, то будет комиссия 0,5%. Как лучше зачислять на неё (по 300к, через каждые 5 дней,
    или можно каждый день подряд), чтобы максимально защититься от блокировки карты банком? Про "легализацию" я знаю (если снять более 600к в день, банк, выпустивший карту, обязан "настучать" на тебя в налогувую).
    Если через два-три дня (ну или больше, например 5 дней) по 100-150к на неё ложить и снимать с банкомата, но оставлять 500 рублей, чтобы потом какую нибудь мелочь в магазине купить, можно даже пару раз, что-нибудь купить, то возможно, что она долго просуществует? Задача: как максимально продлить "жизнь" карты? Может если снимать на 1кк больше месячного лимита, т.е. 4к в месяц, банку будет выгодно, что он зарабатывает дополнительные 5к комисии в месяц и доля вероятности, что банк её заблокирует будет меньше?

Какие карты лучше использовать (думаю с большим суточным лемитом) и в каких банках их лучше оформлять для заливов средст "сомнительного происхождения"?

Если у меня есть "ручные дропы", можно ли использовать следующую схему:
    Он приходит в банк и говорит, что на днях ему должны перевести деньги на его карту из-за границы (также с карты) 10-15кк. (например на приобретение недвижимости для кого либо или он получил заём у своего иностранного товарища, что подтверждается соответствующими документами), возможно ему может понадобится снять всю сумму одним разом (по идее ему должны ответить: звоните нам заказываете сумму и на следующий день можете приходить за ними). Разумеется легенда на случий провала есть и дроп будет подготовлен, допустим деньги пришли, звоним заказываем деньги, на следующий день, идём забирать все деньги. Возникнут ли вопросы в таком случае или всё пройдёт "без сучка и задоринки"?

Как решать вопрос "зависшими" деньгами? Адвокат в таком случае поможет или лучше искать выход на СБ?

3. АлексейXX062 Новорег

АлексейXX062
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Ну
    Ну ты даёшь ) причём тут дебетовки, если с ошек , ипшек, на живых физиков гнать то им и так пластик сделают, плати им по 0,5% от оборота они тебе ноги целовать будут, и контору больше месяца не юзай, финмон ввалит быстро

4. Slimik--1 Новорег

Slimik--1
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    А где таких найти?

5. dlavager Авторитет

dlavager
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии: