Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Хватайте тему. Профит от 30к в день.

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Gordon, 30.09.2015.

Закрыто
  1. Gordon Обитатель

Gordon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Понимаю, что микрозаймы уже всех заебали, но тут немного другой случай. Нам не нужно будет ждать одобрения( тем более в конторах сейчас всё сложнее с одобрением ), не нужно много комплектов документов. Деньги можете снимать пока вам не надоест. Для получения косаря у вас уйдёт около 15-20 минут. Хочу предупредить вас сразу, что отрабатывал тему чуть больше месяца назад, вполне возможно что сейчас не прокатит. Хотя тема не засвечена, должна работать. Если не сработает в описанной мной конторе, то пробуйте другие, подобных очень-очень много.

Для реализации понадобится:
    - 1 комплект документов - Фото паспорта(Желательно все страницы), фото владельца паспорта с паспортом в руках и паспорт рядом с листочком с надписью. Я надпись делал вообще в фотошопе. для грамотной надписи обращайтесь за помощью к qwe - он бомж, за сотку сделает.
    - Левые симки
    - Левый дебет
    - Куча кошельков ЯД, Киви
    - Всё для анонимности в сети.

Собственно над какой конторой мы будем издеваться -

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

В чём, собственно, суть. После регистрации, какая бы не была у вас кредитная история - вам одобрят займ на 1000р автоматически. Чтобы вывести этот косарь вам нужно добавить фото всех документов, которые я перечислял. Проверяется это всё в течении 15-20 минут, позже можно выводить бабки. Иногда бывает, что всё равно отказывают в получении займа, но очень-очень редко. Не отчаиваемся и делаем всё по новой с теми же доками.

Меняем ип, хуип и повторяем процедуру с другого аккаунта. Документы загружаем всё те же.
    В следующие разы выводим бабло на яд, киви. Всегда на разные кошельки, без их повторений.

После регистрации на капусте вам будет доступен вывод косаря на банковский счет, без всяких подтверждений и загрузок документов. Не делайте так, никогда! почему тоже не спрашивайте. Да и счетов вы столько не найдёте.
    p.s - Когда мне было скучно за день я делал около 30-50к, но это дико заёбывает)

2. Vizard Новорег

Vizard
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    И не лень было перепечатывать с далласплейс всё?

3. okz Гость

okz
    Статус:
    Вне сети
    + )))

4. SPOKOINYI Новорег

SPOKOINYI
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Где брать такие фотки паспорта в руках и так далее?

5. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    На это много ума не надо ))))))обьява о работе и паспорт в руках требование (или одно из требований )для онлайн собеседования :smoke:все :yahoo:

6. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    могу подробнее если надо :new_russian:

7. okz Гость

okz
    Статус:
    Вне сети
    в том же контакте пишешь кредит и т.д или залив тот же, баранов хоть отбавляй (не забываем про анонимность) .

8. diego Новорег

diego
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    сайт разрешает регистрироваться через VPN ?

9. Dana Обитатель

Dana
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    301
    Да конечно

Загрузка...