Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Заработай денег. Открытый доступ.

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем xxxxxx, 19.10.2015.

1. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Говорю сразу схема рабочая, данной схеме практически уже около двух лет, можно зарабатывать много и с умом, можно выйти на очень крупный профит. Данная схема подойдет практически для всех, но советую использовать в крупных городах, схема серая сразу говорю придется чуток по обманывать людей, но работает на ура. Сам занимался данной схемой, но вот решил выложить для форумчан и для посетителей, кто так сидит не и не хочет регистрироваться, заходите на форум здесь найдете много интересного, а опытные пользователи расскажут интересные мысли, на которых можно не плохо заработать. Я могу писать много, но все таки буду краток. Пишите в теме по факту, кто что то не понимает пишите тут же я отвечу на любой заданный вопрос, но только придерживайтесь правил форума, чтоб потом не было недоразумений, что кого то заблокировали.
    Спасибо что уделяете внимание форуму.
    Всегда с Вами Womenaizer

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Пароль на скачивание: oD55P6i

2. Panteon Новорег

Panteon
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Тема огонь) Правда, непонятен момент с продажей монет, где и как их продавать? на аукционах? если да, то как осуществлять саму сделку, передачу монеты и прием денег. Прошу прощения за, возможно, глупые вопросы.

3. qwerty123 Новорег

qwerty123
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Коротко, покупаем аналог на алиэкспрес, старим, а потом как продать?

4. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Как продать, да очень просто, когда монета очищена она стоит например 300$, а когда монету состарили типа только ее выкопали, чувствуйте разницу она уже стоит около 700-1000$ сайтов для продажи много, можно просто принести ее на Арбат например если в Москве, там даже не чухнут что вы над ней эксперименты проводили, у вас ее просто купят сразу без всяких проблем, только еще нужно придумать хорошую историю, капал например огород и нашел, придумываете истории это от Вас зависит. Бабки получили и радуйтесь, данные свои ни когда не оставляйте, если Вас потом найдут на кукан посадят.

5. Denkor Юзер

Denkor
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    245
    Странная тема... Сам черным копом занимался, чем лучше сохран монет, тем дороже стоимость...
    А тут наоборот описан процесс убийства монетосов)))
    Продажа идет в основном на аукционах например я пользовался этим: [HIDE-THANKS]http://reviewdetector.ru/index.php[/HIDE-THANKS]

6. qwerty123 Новорег

qwerty123
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    а дистанционно возможно продать?

7. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Хреновый из тебя старокоп, политику почитай тех кто монеты собирает, качественней монета, та которая только откопана, а не очищена

8. Denkor Юзер

Denkor
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    245
    останусь при своем мнении))
    дистанционно через аукционы только и работают, редко кто встречи назначает..

9. AlexCash Новорег

AlexCash
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    я правильно понял: допустим я регистрируюсь на аукционе, выставляю монету на продажу, оплату за нее я получаю после получения или до?!!

10. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    На аукционах всегда оплата после завершения.

11. Dmitro Новорег

Dmitro
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Извини за глупый вопрос, а где мы монету возьмем, которую портить будем ?

12. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Все описано читай внимательней.

13. qwerty123 Новорег

qwerty123
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    На алиэксперсс покупать за 100 рублей подделку

14. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    У меня на планшете когда перехожу по ссылке видео какое то потом просит ваести номер и код из смс .

15. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    По какой такой ссылке ты переходишь, и у тебя деньги трясут, это бесплатный сервис ргхост

16. Чет Изолирован

Чет
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    66
    Нет, с файлом все в порядке. Файл здоровый. А вот сам сайт, хм, нортон жалуется на вот такой вид атаки:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

17. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Не знаю всегда сюда выкладывал, и проблем не было, если что могу удалить, но там уж точно нет вирусов, люди качают еще ни кто не жаловался. Там простая схема заработка, выложена

18. Чет Изолирован

Чет
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    66
    Возможно это рекламный баннер или что то в этом духе)) А так, качать можно смело без опаски.

19. xxxxxx Гость

xxxxxx
    Статус:
    Вне сети
    Ну да, на то оно и есть, они там баннеров по навтыкали, и кликундер еще поставили, когда переходишь на сайт сразу видно, нужно пере залить походу, чтоб не жаловались, а то хрен их знает будут жаловаться что не туда нажали.

20. okay Новорег

okay
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    В файле в конце это ссылки на подделки, или уже цена состаренной монеты?

Загрузка...